Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Osibki programy airbag resseter 6.4


Рекомендуемые сообщения

Privet vsem. Dumaju sto kak i ja, tak i drugyje, kotorye pokupali ili tak atkuda ta vziali etu programu, zametili sto u nejio mnogo osibok. Tak prosba u vsiex esli ne trudno napisyte kakyx blokav eta proga delaet ne pravilno. Dumaju sto eta pamozet ne tolka nam rabotat, no i avtoram v sledujuscei versiy. Ja zametil sto neptravilno steraet Opel vectra C, Mazda2, Honda s epromam 95640. Na rabocem kompe est nonera blokav i dampy, s crasam, rabocye, i ety kak yx pravit eta programa, tak patom ja yx vylazu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у версии 6.4 нет ошибок, только у версии 5.1 и 4.5

а новее 6.4 не будет, проект закрыли, онлайн кальк сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jest, i daze mnoga, u menia versija normalnaja ja ejo pakupal u vas, no osibok tam polno.

странно, поляки вроде ошибки убрали в версии 6.4, в каких алго ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vectra c nr bloka 13129843, etu nedeliu delal, tak tocna nepravilna cistit, drugye bloki nada smotret rabocem kompe, kak budet vriemia pasmotriu i vyluzu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блоке Hundai Tucsan 95910-2E400 не дотирает область, лампадка продолжает гореть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vectra c nr bloka 13129843, etu nedeliu delal, tak tocna nepravilna cistit, drugye bloki nada smotret rabocem kompe, kak budet vriemia pasmotriu i vyluzu

остается краш ? или вы сканером и не смотрели?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
в блоке Hundai Tucsan 95910-2E400 не дотирает область, лампадка продолжает гореть...

На Hundai-Sonata тоже не дотирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, речь идет о тахософте 6.4? Ошибок куча!!! Могу это сказать с уверенностью, так как знакомые обращаются постоянно после чистки этой "чудо программой". А что еще можно ожидать от тахософта, будь он для щитков или подушек? :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 обращения было от знакомых по проверке очистки 6.4, хюндаи 95910-1H000_95640 и 95910-2E310_9S12DG128. То что начистил тахософт6.4 это ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может это 5.1 как пишут. 6.4 вроде всё поправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его убрал со всех компов, так как это очередная чьято шутка.От него единственная польза

так это больше работы после его работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это 5.1 как пишут. 6.4 вроде всё поправлено

Нет как было так и осталось, и врятли что то будет меняться. :heresmile:

Кстати все другие аналогичные проги имеют почти все те же ошибка, и я даже знаю по каким они дампам писАлись. Смею это утверждать, так как сам пишу эти кальки для омеги и периодически сравниваю ошибки в кальках. Но в зависимости от этих кальков, при нахождении каких то ошибок и протестированных коллегами и собой в реале, подправить свои ошибки составляет пару минут. Ошибки бывают всегда, но когда они совсем идиотские, это раздражает... :post-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскжите чем лучше чистить. Занимаюсь диагностикой, часто встречаюсь стакой проблемой. Решил расширить опыт, изучаю месяца 4. пока пробовал 1раз Шкоду. такой штукой Airbag_reset_tool_russian вроде прочитало но результата нет. Есть KL даптор и хвосты к диаг. прогам по вагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю как ответить в двух словах:

Подскжите чем лучше чистить

я думаю оригинальными(купленных у авторов) программными или аппаратно- программными устройствами;

изучаю месяца 4. пока пробовал 1раз Шкоду

С такими темпами, думаю года через 3 возникнут уже конкретные вопросы;

Есть KL даптор и хвосты к диаг. прогам по вагам

Для более или менее нормальной работы этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у версии 6.4 нет ошибок, только у версии 5.1 и 4.5

а новее 6.4 не будет, проект закрыли, онлайн кальк сделали.

подскажите ссылку, где найти онлайн калькулятор для srs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну даже не знаю как ответить в двух словах:

 

я думаю оригинальными(купленных у авторов) программными или аппаратно- программными устройствами;

 

С такими темпами, думаю года через 3 возникнут уже конкретные вопросы;

 

Для более или менее нормальной работы этого мало.

 

Спасибо. Мозги уже приходят в какой то порядок. Ребята на форумах подсказали. Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования