Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Что за NEC в щитке 11180 - 3801010-10?


X-Side777

Рекомендуемые сообщения

Ну допустим вы её считаете, допустим правильно, а писать чем будете? Пытался я как-то акцент починить так, даже прошиву считал, но упа не пишет фулл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я всё хочу понять, что вы там писать собираетесь? :) Память - ROM. Максимум - для экспериментов поискать из той же серии с буквой F, они с флеш.

 

Судя по фотке с Ali, оно где-то уже стояло. Знать бы еще где. Правда, как-то подозрительно, что у нескольких продавцов одно и то же. Да и вторая строка вообще не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, давайте записывайте в ROM версию проца.

ПисАлка не устанет? :)

 

Самый оптимальный вариант это раздербанить эти панели на составляющие, пригодится для ремонта когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что все умные, или притворяются. Тема начиналась с того, что хотел узнать что за микра, пишется или не пишется, просто не нашел дату на нее. Зачем умничать? Что и кому пытаетесь доказать? Столько пустых слов и времени. Достаточно было сказать что это ROM и все! Тему можно закрывать.

 

Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обижайся ты. Просто столько движухи из за жигулёвской панели. Ей цена на разборе рублей 500. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обижайся ты. Просто столько движухи из за жигулёвской панели. Ей цена на разборе рублей 500. Зачем?

Да не обижаюсь, просто хотелось сделать или хотя бы найти причину. Причину нашел. Просто сам процесс нравится. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня еще одна машина приехала, проблема: на дисплее за место пробега иероглифы. Причина та же самая. При этом стрелки и все остальное работает исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования