Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan almera 2000


Рекомендуемые сообщения

всем добрый вечер.авто со слов хозяйки после утери ключей,NATS 5 пин посчитал прогой,вроде как прописал ключ,машина заводится и через минуту опять не заводится,понимаю что заводится от ввода пина,чип 4D закрылся,ошибка 1610 пропала,но 1614 (связь иммо и еку)появляется заново,TMS прочитал,Танго дамп не принимает,кто что подскажет?

tms370 020a.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 -ке будет 60 -ый

Если дамп не берет , то явно криво считал - чем и как читал то ?

Соответственно если ошибка по связи иммо-ЕСМ то вероятно накосячил при пайке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп считан ровно,читал икс прогом,не принимает танго потому что в дампе нет ключей(так сказал Любомир,разрабодчик Танго,)ошибка была и до пайки,припаял все красиво,ключей нет в дампе потому что сначала пытался прописать по диагностике,ключ 100% 4d60.вообщем сазал чтоб тянули ко мне,на выезд больше не хочу к ним ездить,не удобно,если притянут,буду делать дальше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По PIn Code ключ положите.И ничего паять не надо.

Ваш NATS 5.0 по шильде читается и прекрасно пишется по K-Line

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто потерялось,не хочет ехать,или не может,по пину я пробвал,и сбб и т300 и лаунчем,не ложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользуясь свободной минутой решил отписаться, авто давно завел, проблема была в обычном ключе, (самой болванке , она без места под чип) , вообщем притащили машину ко мне, опять выпаял тмс, опять танго не принимает дамп, так как там ноль ключей , открываю дамп который мне поправил Любомир, думаю сейчас еще раз попробую записать чип в него и опять попробую на машине, ( я уже так точно пробовал, но не прокатило, думал может чип косячный, попробую новый) ( сам ключ клиентке делал какой то фломастер из другого города, сделал так что он стал подходить только к замку зажигания и без места под чип), я примотал чип изолентой к ключу и пытался прописывать по обд, тангой , первый раз я ложил просто чип, так вот в этот раз вставляю ключ с примотаным чипом в танго и прибор пишит что нет чипа, беру другой приматываю и также фигня, сую эти чипы в танго без ключа, читаются,и тут я понял, приматываю чип выше на ключ, там где место под колечко и нет внутри железа, и он стал читатся, запаиваю тмс, собираю все на место, прописываю по обд и все получается с первого раза,!

Нарезали ключ по двери с местом под чип , перебрали замок зажигания , и отдали авто, все работает , клиент доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования