Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблемма с ELM327


Рекомендуемые сообщения

Доброва всем время суток .У меня проблемма с ELM327 немогу посмотреть ни одну машиу даже ВАЗЫ.пробовал через программу ScanMasterELM 2.0.101.650.и ScanTool.Помогите кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброва всем время суток .У меня проблемма с ELM327 немогу посмотреть ни одну машиу даже ВАЗЫ.пробовал через программу ScanMasterELM 2.0.101.650.и ScanTool.Помогите кто знает

как подключился к Компу??, посмотри Порты, USB установочный диск дали???.... и т.д. программы не причём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подключился к Компу??, посмотри Порты, USB установочный диск дали???.... и т.д. программы не причём....

Вазы и у меня не получается смотреть с помощу ЕЛМ 327, надо инно с Кен, обд2. Их этот адаптер берёт наура. Работаю с PCMSCAN и ScanMasterELM1.7

Изменено пользователем Nickpshen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброва всем время суток .У меня проблемма с ELM327 немогу посмотреть ни одну машиу даже ВАЗЫ.пробовал через программу ScanMasterELM 2.0.101.650.и ScanTool.Помогите кто знает

Где взял этот ELM? У меня "китайский" работает с Scantool 1.13 и все!!!!!!!!!!!! Обрезаный по самые гланды!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования