Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Santa Fe 2001 2.7 Акпп. Нужны технические данные на систему впрыска.


kenigbmw005

Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого есть техданные по инжектору в режиме ХХ. Допуски по топливным корекциям, воздуху и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблева в расходе топлива. По вышеуказанным параметрам получается идеал, значит буду на евро 2 чиповаться и каты вышибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя по трассе ест 11. В городе от 14 и в зависимости от режима движения. А у Вас? И еще на 2001 году передние датчики кислорода должны стоять титановые- это надо тоже учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя по трассе 13 ест, а в городе 18-20. Лямбды в норме, только они все работают в диапазоне до 1 вольта, я так понимаю это цирконивые. Машина кстати американка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написАть,- "95"го конечно же.

Лью 92, попробую 95 залить. Просто мне кажется 1,5 литра в час на ХХ это многовато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати я когда то пользовал масло 5W50 MOBIL, и после перехода на 5W30 получил снижение расхода. И еще понравился бенз на шелловской заправке. Короче, не все йогурты одинаково полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас BP 10W40, на лето хочу 5W30, за одно и сравню. Я в свое время много масел на БМВ переменял, пока добился нормальной работы двигателя. А с заправками у нас в Калининграде все грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования