Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Aveo 2007


2114

Рекомендуемые сообщения

Парни привет.Chevrolet Aveo 2007 года.Подскажите что находится внутри и плиз подскажите подключение приборки на столе.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

93c56 снимать стрелы, выпаивать дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внунтри скорее всего 93с 56 ,но может быть и 24с08... подключение сейчас поищу... С разборкой панели поаккуратней,дисплей хрупкий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо виталь.по схеме я понял что нужно подключить только: А5, А15 (розовый) - зажигание, +12 В

А6, В16 (чёрный) - масса автомобиля

 

спасибо виталь.по схеме я понял что нужно подключить только: А5, А15 (розовый) - зажигание, +12 В

А6, В16 (чёрный) - масса автомобиля

или?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший заподлянский щиток, за который можно называть хорошую цену. Я называю 5.000 рублей. Первые такие машины по 7.000 рублей мотал. Если клиент по такой цене ко мне не приезжает, то через некоторое время обязательно звонит и спрашивает - а у вас нет в продаже дисплея на этот щиток? Нет, говорю, покупайте щиток в сборе. Щиток не для дилетантов, дисплеи крошатся на раз-два, очень хрупкие. Кто плохо паяет и не имеет нормального оборудования - настоящая засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и пластмассу плавят под стрелами в районе памяти, встречал

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или?

микруху сдуть и в прогер, делов 5 минут

 

https://img-fotki.yandex.ru/get/9356/125728443.9/0_d0db2_33dc8cee_orig

Бывает и пластмассу плавят под стрелами в районе памяти, встречал

Бывает когда выпаяв дисплей и отделив плату видиш дыру в пластмассе)))

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото с Авео после выпайки дисплея хорошим оборудованием. И даже в этом случае при сборке можно расколоть дисплей.

 

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший заподлянский щиток, за который можно называть хорошую цену. Я называю 5.000 рублей. Первые такие машины по 7.000 рублей мотал. Если клиент по такой цене ко мне не приезжает, то через некоторое время обязательно звонит и спрашивает - а у вас нет в продаже дисплея на этот щиток? Нет, говорю, покупайте щиток в сборе. Щиток не для дилетантов, дисплеи крошатся на раз-два, очень хрупкие. Кто плохо паяет и не имеет нормального оборудования - настоящая засада.

У нас в городе за 5000 удушатся!!!! Кто то цены рубит сильно!!! На днях за А4 08года,RB8 сказал 3000р,так клиент такую мину офигевшую состроил,мне,говорит,1500 называли... P.S. sorry,что не в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не по феншую нихера

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят.а есть фото где выпаивают пластмассу чтоб здуть микруху?

Делайте качественно и дорого. Не нужно демпингом заниматься.

А микру можно увидеть на фото по ссылке, что вам модератор дал. Смотрите на фото - прикидываете в каком месте. Я бы на месте клиента голову такому смотчику оторвал. Ко мне если приезжает машина с неположенным отверстием - я выношу и хозяину авто показываю. На Кавказе горячие парни могут бывшему хозяину авто за такое блядство бошку прострелить. И будут правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото с Авео после выпайки дисплея хорошим оборудованием. И даже в этом случае при сборке можно расколоть дисплей.

 

2.JPG

хорошему оборудованию нужны хорошие руки, если руки золотые то не важно откуда они ростут и каким он оборудованием работает! Изменено пользователем kotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих щитках даже спецы дыру делают. За 2000 дисплей выпаивать... ну его нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет.Chevrolet Aveo 2007 года.Подскажите что находится внутри и плиз подскажите подключение приборки на столе.заранее спасибо

Вот картинки, сам так делал,не выпаивал,подключался прищепкой.

101_5683.jpg

101_5674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования