Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошу прощения у админов! Но специально для "angtar" и "Serga"


Рекомендуемые сообщения

:))) может Вы сначала хотя бы почитаете о Fortran, PL, Si++, Pascal, а после можем и пообщатся :)))

нечего здесь хвастаться языками, они тут не нужны. а в данном случаи только мешают.

то что бошка логически развита это хорошо но не более того.

лично я начал изучать языки классе в третьем, или втором. и знал их почти от и до, только в техникуме я понял что такое массивы, потому как в голове ребенка понятие матрицы просто не укладывалось, мне никто этого не объяснял,

 

инжекторный автомобиль очень прост, по тому как про него очень много написано книг. некуй его изучать на форумах, надо книги читать, и все встанет на место.

 

твое поведение похоже на истерику.

представь ситуацию если я зайду на форум программистов, и начну на них кричать о том что прога которую я написал из обрывков других прог, не работает.

 

перечитал всю тему еще раз. ты не бочку на них гнать должен, а спасибо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое поведение похоже на истерику.

представь ситуацию если я зайду на форум программистов, и начну на них кричать о том что прога которую я написал из обрывков других прог, не работает.

Вы ошибаетесь! Не какой истерики нет. До упреков и хамства я общался норм?

Норм! Кому то нахамил?

Вряд-ли!

А вот выскочку одернуть личка отключена.

Чтоб прекратить спор кто лучше умный или мертвый с кроликом на аватаре, возьмите линзу и внимательно посмотрите на этого кролика.:))) Там подчеркнута сущность его владельца. И если я ставлю перед собой какую-то цель, то тихо её достигаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зная шестьдесят языков программирования начиная с компилятора Flow-Matic заканчивая Si++ а это всего-лишь формальная знаковая система, предназначенная для записи компьютерных программ...

 

Говорят же вам - это необходимо для работы в сфере it-технологий , для общего интеллектуального развития это хорошо , но для успешной работы в данном виде деятельности это далеко не главное ..., так вы опять за свое :

 

:))) может Вы сначала хотябы почитаете о Fortran, PL, Si++, Pascal, а после можем и пообщатся :)))

 

:)) Когда-то занимался прописью сайтов и взломом программ ник был Money. Но наступил момент когда сидячая ночная работа задолбала, решил совместить приятное с полезным, машинки-то с компьютерами клепают, попал в социум, ну и пришлось к бабкам скорости добавить. Так и получилось SPEEDMoney :)))

Вы бы еще "удостоверение инструктора парашютного спорта высшего разряда " к делу приобщили :))) ... :))) ... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка вас тут понесло.. Прямо буря в стакане. Плесну чутка в стакан.. Попробую вспомнить начало своей работы с машинами. Прочитав общую инфу об устройстве ДВС, применяемых электронных блоках, ремонту и диагностике получил опухшую голову. В принципе не секрет, что мозг наш активно сопротивляется попыткам резко влить в него ведро новой информации и КПД в этот момент стремится к нулю. Попытался задавать вопросы людям, уже имевшим опыт в этой области. Понял, что моя разрозненно усвоенная информация даёт мне возможность лишь в общих чертах понять ответы . Мы элементарно говорили на разных языках . Значение части терминов мне просто было непонятно . Вторым заходом делал "работу над ошибками", разбираясь с тем, чего не понял в ответах мастеров . Голова опухла меньше и усвоила больше, чем в первый раз . После третьего захода опилки в голове утряслись и основная инфа окончательно улеглась по полкам . Был раздражён собой . Не понимал, как можно было задавать людям такие элементарные вопросы после первого мозгового штурма ? Далее нырнул с головой в практику . Снова появилась масса вопросов . Однако люди охотно отвечали на них, ибо сами вопросы не были безграмотными . Постепенно начало истории забылось и впоследствии бывало ловил себя на том, что моё раздражение к вопросам начинающих нужно немного охлаждать. В эти моменты вспоминались мои первые вопросы, которые позже я считал совершенно бестолковыми .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка вас тут понесло.. Прямо буря в стакане. Плесну чутка в стакан.. Попробую вспомнить начало своей работы с машинами. Прочитав общую инфу об устройстве ДВС, применяемых электронных блоках, ремонту и диагностике получил опухшую голову. В принципе не секрет, что мозг наш активно сопротивляется попыткам резко влить в него ведро новой информации и КПД в этот момент стремится к нулю. Попытался задавать вопросы людям, уже имевшим опыт в этой области. Понял, что моя разрозненно усвоенная информация даёт мне возможность лишь в общих чертах понять ответы . Мы элементарно говорили на разных языках . Значение части терминов мне просто было непонятно . Вторым заходом делал "работу над ошибками", разбираясь с тем, чего не понял в ответах мастеров . Голова опухла меньше и усвоила больше, чем в первый раз . После третьего захода опилки в голове утряслись и основная инфа окончательно улеглась по полкам . Был раздражён собой . Не понимал, как можно было задавать людям такие элементарные вопросы после первого мозгового штурма ? Далее нырнул с головой в практику . Снова появилась масса вопросов . Однако люди охотно отвечали на них, ибо сами вопросы не были безграмотными . Постепенно начало истории забылось и впоследствии бывало ловил себя на том, что моё раздражение к вопросам начинающих нужно немного охлаждать. В эти моменты вспоминались мои первые вопросы, которые позже я считал совершенно бестолковыми .

 

+100

Вспоминая начало.

Долгое время, не регясь, курил разные форумы.

Благодаря вопросам начинающих, находил ответы на многие вопросы. И так получается, что эти начинающие, задавали вопросы вместо меня, и брызги слюней принимали на себя тоже вместо меня. А я как бы со стороны учился, да и до сих пор учусь на таких вопросах. Потому благодарен им, и тем, кто просто отвечает на эти вопросы тоже. Стараюсь это не забывать.

Изменено пользователем йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) может Вы сначала хотябы почитаете о Fortran, PL, Si++, Pascal, а после можем и пообщатся :)))

ну хорошо, хорошо, я почитал о ассемблере, С и С++, про Pascal могу сказать, что он не знает что такое короткий переход, только длинные переходы и по этому готовые программы получаются по объёму больше чем на С/С++ и асме, про Фортран и ПЛ слышал, про Si++ не слышал

П.С. занимаюсь программированием и радиоЭлектроникой с детства, т.к. в советские времена компьютеры собирались на коленках, а радио детали можно было купить только на радиорынке, в сПб был такой магазинчик назывался "юный техник", около этого магазинчика каждую субботу продавали радио детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования