Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

пак загрузчик комбилодер


Рекомендуемые сообщения

добрый ден. хочу купить пак загрузчик комбилодер! не не знаю где покупать то есть не нашел официальный сайт его!и помогите в вопросе хочу купить базавую комплектацию! и с этим комплектации я могу прошивать ебу м 17.9.7 и м74 м74.5 м75 блоки тогда ли. и прошивать не тунинговую прошивку а просто прошивку без иммо! или нужно покупать комплектующие Selselock адаптер опен порт и тогда ли. или я должен до покупать чип тюнинг про и модули??просто ко мне часто приходять что бы убрать иммо. помогите пожалуйста.

Изменено пользователем Witerija1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиском- combiloader , не пробовал???

 

Профиль бы еще заполнить надо.

пробовал там много сайтов оф сайт не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.almisoft.ru/combiloader.htm То что вы хотите, базовым не прокатит.

По профилю уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.almisoft.ru/combiloader.htm То что вы хотите, базовым не прокатит.

По профилю уже сказали.

так значит только эти модели могу прошивать базовым!а остальные покупать нужно.в комбике все описана будет же да что куда тыкать чтоб прошивку делать просто комбилодер у нас в городе по ходу никого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно он?

ну не знаю! какие еще можно купить что бы весь российский обхватывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик весчь неплохая !! Но цены на модули ..мародёрство !! Есть альтернативы - Чиплоудер , Тульский Мотор Мастер , Опен Бокс Roy . Из перечисленных самый надёжный -Опен Бокс !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик весчь неплохая !! Но цены на модули ..мародёрство !! Есть альтернативы - Чиплоудер , Тульский Мотор Мастер , Опен Бокс Roy . Из перечисленных самый надёжный -Опен Бокс !!

да вот нашел один магазинчик спросил польная комп комбика сколько будет они сказал 293000 короче 300000 р а по нашему это почти 1000000тенге я в шоке.

 

и походу опасаюсь на форуме окта.ру говорят что комбик оригинал может не работать ты им пишешь или звонишь а они у нас работает наверное ваш комп не работает типо так по боялся его взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сразу полный комплект,такая очередь всех марок на репрог? Возьмите базу,а потом докупать по мере необходимости. Опенбокс хороший аппарат,но модули тоже не дешевые и весь руссавтопром не перекрывает(к примеру нет Ларгуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сразу полный комплект,такая очередь всех марок на репрог? Возьмите базу,а потом докупать по мере необходимости. Опенбокс хороший аппарат,но модули тоже не дешевые и весь руссавтопром не перекрывает(к примеру нет Ларгуса).

боюсь комбик куплю потом он не рабочи будет что делать ребята из окта перепугали меня..

какой магазин можете посоветовать проверенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сразу полный комплект,такая очередь всех марок на репрог? Возьмите базу,а потом докупать по мере необходимости. Опенбокс хороший аппарат,но модули тоже не дешевые и весь руссавтопром не перекрывает(к примеру нет Ларгуса).

Опен Бокс полный стоит как один модуль БСЛ Трикор Комбика ))) Да и одним загрузчиком не обойтись ..всё равно придётся ещё брать какой-то со временем .Тут большую роль играет техподдержка .

 

боюсь комбик куплю потом он не рабочи будет что делать ребята из окта перепугали меня..

какой магазин можете посоветовать проверенный?

А тебе какой на Окте посоветовали ? Изменено пользователем Olegas19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую трейд, вполне достаточно для рос автопрома. Цена адекватна. НЕ РЕКЛАМА. Для ино все равно нужны другие загрузчики. Смс действительно с ценами борзеет, да и привязка у них, загрузчик-редактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть комбик объясните пожалуйста про эти дополнительные модули вот приставим так я покупаю модул м75 потом и на него прошивку покупаю типобез иммо и тюнинг?вот этого не понимаю!! или когда покупаешь модуль там все включено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть комбик объясните пожалуйста про эти дополнительные модули вот приставим так я покупаю модул м75 потом и на него прошивку покупаю типобез иммо и тюнинг?вот этого не понимаю!! или когда покупаешь модуль там все включено?

Ну ты блин даешь!! Читай внимательно, для чего нужны модули и для чего прошивки. По модулям комбика ИНФОРМАЦИЯ , http://almisoft.ru/combiloader.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо с такими вопросами рано такие программы покупать

человек не рождается со знанием!а походу обучается!! и какие программаторый вы можете предложить начинающему

 

Мда ..хорошо бы было если б в модуль уже прошивы были вставлены при покупке ))) Всех афтараф ))

да очень хорошо бы было ))

 

Ну ты блин даешь!! Читай внимательно, для чего нужны модули и для чего прошивки. По модулям комбика ИНФОРМАЦИЯ , http://almisoft.ru/combiloader.htm

какой магазин можете предложить проверенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек не рождается со знанием!а походу обучается!! и какие программаторый вы можете предложить начинающему

 

Предлагают продавцы, а вы начинающий, потрудитесь форум немного почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой магазин можете предложить проверенный

Выбирай, какой тебе понравится. Лично я беру у диллеров которые от меня в 60км, мне так удобней, да и если что, то можно всегда поменять. Какие ближе к тебе я не знаю.http://www.autoelectric.ru/buy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования