Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Spark 2010+ 8E - прописка ключей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

столкнулся с проблемой прописки ключей на Спарк 2010 года. Чип 8Е.

Прописываю ZED FULL, ругается транспондер ERROR.

Звонил диллеру ZED FULLа, говорят чипы кривые. Сегодня пошлют оригиналные 8Е.

Тагом считываю 8Е, все page одинаковые как у оригинала так и китайских 8Е.

Отличаеться только ID и page 1. Page 1 перезаписать не идёт!

Пните в нужном направлении, можно китайские чипы там загнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 8е, которые идут на ауди и хонду, в спарк не лягут.

Нужно покупать ключи для спарка по каталогу запчастей. выйдет дешевле чем просто чипы для спарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай скрин прочтенного оригинального ключа,если конечно не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blank - orig chevrolet -

 

вот ориг 8Е chevrolet и чистый 8Е.

 

разница толко в ID и page 1.

 

 

завтра другие 8Е пришлют, думаю неориг.

со слов продавца они их на chevrolet ложат без проблем.

 

Диллеру звонил, заготовка ключа с чипом с доставкой выйдет на 85$

 

Ну если новые 8Е не прокатят, придется брать ориг 8Е так как 1 ключ прописать нельзя.

авто не рабочее в гараже стоит :(

Изменено пользователем AndyUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в крипте, бу ключ тожеможно привязать, от дэу джентра тоже катит, могу выслать ключики, стучись если что

 

в епроме транса тожеесть разница с новым и прописанным, могу дать несколько епромов с моти в иммо, я несмог найти критпу,просто убил два 8е новы,в попытках подготовить

 

а кто сказал что нельзя прописать один ключ???

 

могу выслать бу(лезвие новое впиндурил) ключ с ду (гарантирую что привяжеться) и могу помочь с привязкой при наличии у вас mdi

20 за ключ +10 доставка обычной почтой,емс хз сколько возьмет думаю 20 ку

 

эбу какой d52 ?

литровый 16тиклапаннк?

есть gjl комбик файл есть и под прогер 29f400

 

сделай скрин прочтенного оригинального ключа,если конечно не трудно

я на картулсе тему создавал, там и скрины идампы епрома,

заводские ключи с криптой, так как он красным читаеться, но привязываються без проблем бу. и в епроме моти меняеться только айди ключа,

впытался анализировать несколько дампов,и вбил "крипту"(как я думал), но в итоге получил просто залоченный транс

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я на джентру попытался дописать простой 8е и машина встала. Чудом свезло, что в автозапуске второй ключ лежал - так что удалось завести. У меня один не писался - наверно руки кривые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что джентра схавает новый транс, яговорю о взаимозаменяемости,но дохнт эти трансыочень часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не про то , что новый не ложится. Я про то, что при отсутствии ключей, прописать один ( оригинал) не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

впытался анализировать несколько дампов,и вбил "крипту"(как я думал), но в итоге получил просто залоченный транс

 

так в чём проблема его разлочить и пробовать-пробовать новый вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один ключ прописать нельзя, даже когда задаю 1 ключ, родной записывается и сразу просит второй. Даже если процедуру не заканчиваю, первый ключ удаляется ну или как второй ключ вставляю первый - транспондер еррор.

 

Короче чипы сегодня пришли другуе, но не пишутся. Буду ориг ключ заказывать. Клиент уже нервничает.

Изменено пользователем AndyUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею разлачивать 8е,научите

в тм100 есть разлочка по дампу для вагов, думал воткнуть крипту в дамп ваговский и попробывать так,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один ключ прописать нельзя, даже когда задаю 1 ключ, родной записывается и сразу просит второй. Даже если процедуру не заканчиваю, первый ключ удаляется ну или как второй ключ вставляю первый - транспондер еррор.

 

Короче чипы сегодня пришли другуе, но не пишутся. Буду ориг ключ заказывать. Клиент уже нервничает.

по крайне мере диллерским один ключ пишиться на ура, на ебае есть по 16 уе бу ключи,м ожно смело брать . (если транс живой)

http://www.ebay.com/itm/Chevrolet-SPARK-OEM-keyless-Entry-Remote-FOB-95989830-w-FCC-l-A2GM3AFUS03/271810371443?_trksid=p4069.c100039.m2059&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D20140107094819%26meid%3Db15278ef0c7b4b67992642d722d0d462%26pid%3D100039%26rk%3D4%26rkt%3D4%26sd%3D151624960133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайне мере диллерским один ключ пишиться на ура

каким оборудованием?

 

Смысл брат БУ ключ, пульт не будет у нас работать, ключ из USA - частота другая, да и чип под вопросом.

Новый ключ на спарк на том же ebay 26$

http://www.ebay.com/itm/350921628930?item=350921628930&viewitem=&sspagename=ADME:X:AAQ:MOTORS:1123&vxp=mtr

Изменено пользователем AndyUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким оборудованием?

 

Смысл брат БУ ключ, пульт не будет у нас работать, ключ из USA - частота другая, да и чип под вопросом.

Новый ключ на спарк на том же ebay 26$

http://www.ebay.com/...RS:1123&vxp=mtr

чип - без вопросов. просто если только изза чипа брать то букакбы дешевле, а бу ДУ тоже без проблем

 

оборудование - MDI+online

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип - без вопросов. просто если только изза чипа брать то букакбы дешевле, а бу ДУ тоже без проблем

 

тоесть достаточно кварц поменять?

 

пультами не очень интересуюсь, тем более БУ. У нас по закону 2 года гарантию на товар надо держать.

keydiy имеется, там спарк заявлен, пульт могу сгенериривать, только этот спарк что у меня стоит на половину пустой, там только руль и педали.

 

как раз сервомотор в водительской двери доделываю. ориг пульт там никак не пойдёт.

 

Ключ я сегодня в праге у дилера заказал, из венгрии ключик в пятницу должен приехать.

Потом отпишусь что да как.

Изменено пользователем AndyUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел ввиду частоту радиоканала.

в спарк только оригинальный чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откидной ключ по хорошему не разбираеться, и потом судяпо догу у него двухкнопочный, если вообще есть ДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования