Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что за блок? Прошивка R-83RCO.

 

Это чего-то самодельное  иденты непонятны, а весит сколько размер её какой, тока что это россия 83 без лямдовая с регулеровкой со , а выложит можно саму прошивку  

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если орентироватся что у вас проира то скорее всего это 7.2 так как Я5 там недолжно быть , а 7.9.7+ и М7.3 RCO не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если орентироватся что у вас проира то скорее всего это 7.2 так как Я5 там недолжно быть , а 7.9.7+ и М7.3 RCO не будут

У друга, авто 2110, мотор 21124, определяется как январь 1.5.4. и вот такое по стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга, авто 2110, мотор 21124, определяется как январь 1.5.4. и вот такое по стоит.

Не поленись и глянь чё на самом блоке написано, а про такой январь не слышал ))))))))))

скорее там Я7.2 без дк зашитый и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга, авто 2110, мотор 21124, определяется как январь 1.5.4. и вот такое по стоит.

Не скорее не как январь а определяется как B M1.5.4 R-83 и скорее всего машина прошита,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй а не подскажеш где можно скачать прошивку на калиновское эбу под ваз 2110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите пожалуйста! Нужна прошивка подинамичнее для 21114, 1.6L 8V, ЭБУ Январь 7.2, стоит прошивка HL53. Заливать комбиком буду. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите пожалуйста! Нужна прошивка подинамичнее для 21114, 1.6L 8V, ЭБУ Январь 7.2, стоит прошивка HL53. Заливать комбиком буду. Заранее спасибо!

К Виктору(Ледокол) стучись,у него рейс204 отличная есть.Всем кому ставил довольны и расходом и динамикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите пожалуйста! Нужна прошивка подинамичнее для 21114, 1.6L 8V, ЭБУ Январь 7.2, стоит прошивка HL53. Заливать комбиком буду. Заранее спасибо!

с машиной индивидуально нужно поработать -только тогда получишь хорошую динамику .

токо что занимался такой -отправил катать память -хозяин уже машину не узнает -и это без мощн.режима пока

не откатает свою поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй а не подскажеш где можно скачать прошивку на калиновское эбу под ваз 2110

 

В теме есть почитай внимательно найдёш, заодним пообщаешся чтоб 3и поста было но без флуда и скачивай

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста ИТЕЛМА и АВТЕЛ это фирма производитель или как? И как узнать какой ЭБУ стоит Январь 7.2 или 7.2+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это производители посмотрите на шильдик на блоке или по диагностике какая прошивка например  I204DM53 блок 7.2 : I204DP57 7.2+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста ИТЕЛМА и АВТЕЛ это фирма производитель или как? И как узнать какой ЭБУ стоит Январь 7.2 или 7.2+?

Хочу купить ЭБУ для экспериментов какой купить лучше всего не подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ромокабель, посмотрел, прошивка I205DM52. Стоит ли прошивать на выложенные здесь, и на какую лучьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ромокабель, посмотрел, прошивка I205DM52. Стоит ли прошивать на выложенные здесь, и на какую лучьше?

 

Здесь много прошивок и какая лучше выбор за вами на расход  и тягу товарищей нет, а прошивать я думаю стоит сами убедитесь почувствуете разницу дальше захочется хорошей комерческой прошивки от хорошего тюнера. :15_9_28:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить ЭБУ для экспериментов какой купить лучше всего не подскажите ?

универсальный и для 8 кл и 16 кл получится с блоком I205DO54-A205DO57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста на ваз 2115 стоит эбу BOSH M154 его можно как нибудь прошить без впаивания или надо перепаивать :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста на ваз 2115 стоит эбу BOSH M154 его можно как нибудь прошить без впаивания или надо перепаивать :3_8_14:

этот раздел про январь 7.2- с какого бока сдесь бошь 154. :18_1_35:

надо постараться не порвать дорожки при выпаивании епром ,если бошь 70 и еще может стоять 20 - стоит в панели !

снимать с эбу епром точно -иначе не прошьшь!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования