Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

токо что занимался такой -отправил катать память -хозяин уже машину не узнает -и это  без мощн.режима пока

не откатает свою поправку.

 

ТАС объясни пожалуйста что означают твои слова (пока не откатает свою поправку)

 

 

и для чего катать память?

 

P.S. Помоги как начинающему плиз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл спросить, у меня дросель 54 нужно что то менять или нет? и для чего? и как? )))

 

спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите есть у кого прошка на спортивном ПО под 7.2 на любои авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл спросить, у меня дросель 54 нужно что то менять или нет? и для чего? и как? )))

 

спасибо!

Сначало подготавливается прошивка на которой собирается память самообучения по дк ,

и на основании памяти строится поправка циклового наполнения для конкретного авто -"дмрв".

после этого можно оставлять или убирать удк из комплектации и можно строить прошивку под конкретного

автолюбителя.

увеличенный дроссель ни чего не дает, кроме рывков на стоке при малых дросселях- если так откатать поправку цн

то эти рывки можно уменьшить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите есть у кого прошка на спортивном ПО под 7.2 на любои авто.

даже если и есть -то под спорт ПО нужно карта калибровки -не отстроив прошивку в олт -она совсем бесполезна для применения .

кстати при покупке спорт ПО -она абсолютно не настроена и кто же тебе скинет плод своих усилий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сначало подготавливается прошивка на которой  собирается память самообучения по дк ,

и на основании памяти  строится поправка циклового наполнения  для конкретного авто  -"дмрв".

после этого можно оставлять или убирать удк из комплектации   и можно  строить прошивку под конкретного

автолюбителя.

увеличенный дроссель ни чего не дает, кроме рывков  на стоке  при малых дросселях- если так откатать поправку цн

то эти рывки можно уменьшить!

 

Спасибо конечно, только я почти ничего не понял (((

 

 

если не трудно разжуй пожалуйста.

 

P.S.  я все делаю дома только для своей машины (для себя) на своем оборудывании без помощи сервисов

 

если будешь разжовывать))) , то в чем , куда , что мне нажимать менять

 

пожалуйста! )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и есть -то под спорт ПО нужно карта калибровки -не отстроив прошивку в олт -она совсем бесполезна для применения .

кстати при покупке спорт ПО -она абсолютно не настроена и кто же тебе скинет плод своих усилий?

я знаю что она не настроена. У меня что то не получается её настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не пробывал эту про шивку?

I205TX54(DO)V2new 2008.rar

Изменено пользователем vasis@31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл спросить, у меня дросель 54 нужно что то менять или нет? и для чего? и как? )))

 

спасибо!

"если не трудно разжуй пожалуйста.

 

P.S. я все делаю дома только для своей машины (для себя) на своем оборудывании без помощи сервисов"-

это все долго и такого времени у меня нет .

не рентабельно иметь для себя оборудование -лутьше обратится к специалистам :18_1_35:

или у вас далеко идущие планы -типа сначало на своей научиться с чужой помощью -так?

если ни чего не понял из рекомендаций т о начни с теории ,

почитай форумы ,сам пробуй и у тебя все получится!!

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/9041/page__st__100

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил прошивку I205ST16 в принципе экономичная, но стук клапанов при тапке в пол напрягает

I205ST16.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил прошивку I205ST16 в принципе экономичная, но стук клапанов при тапке в пол напрягает

пока не заполнишь профиль -вопрос может остаться не замеченным :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил сегодня I205HL54. Первые впечатления ( проехал только 7 км): появился при разгоне на оборотах 1000-1500 на 2 скорости звук как от ТНВД дизеля. На стоковой I205DM52 такой звук появлялся при разгоне только на 1 скорости на низких оборотах. Обороты ХХ при движении ~900, раньще было 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Виктору(Ледокол) стучись,у него рейс204 отличная есть.Всем кому ставил довольны и расходом и динамикой

Да, прошивка отличная. Но у двух человек, которым ее залил, через какое то время прошла ошибка по ДД. Я особо не запаривался, залил версию 7.2 и всех делов. Вот к этой то точно никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДД исправили "косячок"-коррекция ДД работала не на всех моторах правильно... Готова версия 7.3 с калибровками рейса..,немного поживее прошивка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже с такой проблемой попадались по ДД ,почему то на 14 и 15 моделях,у которых датчик болтом прикручен.После установки шпильки вместо болта,проблема уходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

А прошивки можно любые выкладывать, в том числе и о Паулюса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

А прошивки можно любые выкладывать, в том числе и о Паулюса?

 

Нужно уважать творчество любого автора! В правилах форума есть ответ на этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уважать творчество любого автора! В правилах форума есть ответ на этот вопрос!

Доброй ночи!

Я потому и спросил, что уважаю умение профессионалов. Просто интересно стало, те кто выкладывают - они их сами написали или плагиат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования