Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Тут надо машину лечить а не прошивку.Проверь компрессию,давление топлива,свечи и модули зажигания.

Компрессия,давление топлива,свечи все в норме сетку на бензонасосе заменил.Дмрв и дпдз тоже менял.Я взял у друга его эбу и поездил результат изменился в лучшую сторону по динамике .Динамика хорошая но трудный пуск уже при -15градусов и расход великоват.На моей прошивке он тоже поездил и сказал что туповата по сравнению с его.Поэтому я и хотел подредактировать свою прошивку чтобы увеличить динамику и сохранить расход ну или близкий к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Посмотрите прошивку кто может подправте пожалуйста.При резком нажатии на педаль газа появляется гул и как кто-то за задний бампер держит.Машина не едет.

Кто уже скачал прошивку посмотрите что можно поправить для увеличения динамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , мне нужна супер эконом прошива на мою 2114.

у меня эбу январь 7.2, 1.6, 8 клапанов, ДК присутствует, машина 2008 года..

какой будет у меня расход топлива.

 

сразу оговорю. езжу тихо , со светофора не буксую. больше 3т обороты не поднимаются практически.

 

нужна супер эконом прошивка.

супер-эконом это ходить пешком а минимального расхода можно добиться и от спорт-прошивок. 7-6,5л по городу меньше не получить

Изменено пользователем kerildemon666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер-эконом это ходить пешком а минимального расхода можно добиться и от спорт-прошивок. 7-6,5л по городу меньше не получить

 

отличный расход , дайте мне че нить такоче что бы по городу было 7 литров . мне без разницы от кого прошива . можно даже любую главное что бы не жрала. а то с нашими мастерами я сам стану скоро шить эти январи у себя на районе

и еще вопрос если по городу 7 то на трассе сколько ?

и еще есть смысл ставить БК- бортовой компьютер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный расход , дайте мне че нить такоче что бы по городу было 7 литров . мне без разницы от кого прошива . можно даже любую главное что бы не жрала. а то с нашими мастерами я сам стану скоро шить эти январи у себя на районе

и еще вопрос если по городу 7 то на трассе сколько ?

и еще есть смысл ставить БК- бортовой компьютер ?

Напиши хотябы город в котором проживаешь.А там глядишь земляк найдётся и поможет.А так никто не выложит хорошую,она денег стоит.Да и авторство ещё пока существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши хотябы город в котором проживаешь.А там глядишь земляк найдётся и поможет.А так никто не выложит хорошую,она денег стоит.Да и авторство ещё пока существует.

Полностью с тобой согласен.Хорошие прошивки тенег стоят обращяться нужно к автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявилась группа стритрэйсеров. они просят тахометр в пол , бензин по барабану, максимум от двигателя. кто что предложит? Желательно бесплатную прошивку, январь 7.2 классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявилась группа стритрэйсеров. они просят тахометр в пол , бензин по барабану, максимум от двигателя. кто что предложит? Желательно бесплатную прошивку, январь 7.2 классика

держи

Рейс I226FL57v1+.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , мне нужна супер эконом прошива на мою 2114.

у меня эбу январь 7.2, 1.6, 8 клапанов, ДК присутствует, машина 2008 года..

какой будет у меня расход топлива.

 

сразу оговорю. езжу тихо , со светофора не буксую. больше 3т обороты не поднимаются практически.

 

нужна супер эконом прошивка.

попробуй

Desktop.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Помогите в прошивке изменить калибровки пуска и хх.Причина в том что при первом пуске не набирает обороты глохнет.После второго пуска плавают пока не поработает двигатель некоторое время.

I205DX53.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам именно эта нравится тут много хороших прошивок выберите попробуйте а ту что я вам на Auto-by  new V2 i205do54(HL) давал пробовали или именно без ДК нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи

 

Енто ж на 7.2+ или я неправ её в блок 7.2 без+ некак она 576кб а туды 42кб нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам именно эта нравится тут много хороших прошивок выберите попробуйте а ту что я вам на Auto-by  new V2 i205do54(HL) давал пробовали или именно без ДК нужна

Да я хотел бы без Дк.Я сегодня пробовал поездить на new V12 i205do54(HL) хоть и не было особо минусовой температуры.Проехал км 10 по городу .Ощущение мягко работает двигатель хорошая динамика хотя пробки и дорога не позволили ускорить авто по максимуму.Но что не понравилось по сравнению I205DX53 это ускорение на х.х при включенной передаче без нажатия на педаль газа.В пробке как-то неудобно не нажимая на педаль газа на 1 передаче подтягиваться к переди стоящей машине.По расходу пока сказать ничего не могу проехал мало.Если в этой прошивке убрать эти ускорения то можно на ней покататься дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй

Спасибо, я так понял что для такого блока и для такого мотора есть только 8кл прошивки?

забыл упомянуть сразу: ДК отсутствует, атсорбер отсутствует, мотор собран на модуле 2111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос по памяти обучения:

В каком "стиле езды" надо "обучать" память: в "тошниловке" или "тапок в пол"?AllSmail%20%2825%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования