Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где и как купить хорошую прошивку на Я 7.2+ 1.6,16v ?

напишите в личку ледоколу , не пожалеете!!!! он разьяснит , что , как и по чем!!! и профиль полностью заполните чтоб модераторы не ругались!

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

у меня сейчас залита прошивка i205LX54.

Кто нибудь сравнивал ее с HLDO54 от Паулюса стоит ли менять или есть что нибудь получше?

А что тебя в ней не устраивает.Я езжу на I205LR_v7.3 менять пока не собираюсь.Если конечно с такой же динамикой будет меньше расход.Но что-то я сомневаюсь.

Изменено пользователем camelot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кок отключить диагностику пропусков и ДК в CTP 3,1 на А226FM10? Просто убрать галочки в маске ошибок и флаг комплектации по ДК?илиещё чтото надо? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кок отключить диагностику пропусков и ДК в CTP 3,1 на А226FM10? Просто убрать галочки в маске ошибок и флаг комплектации по ДК?илиещё чтото надо? спасибо!

и лямбда регулирование(график зона регулирования) все ставишь в ноль

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! очень нужна прошивка на ВАЗ 2111, 8v 1.6 (ЭБУ Январь 7.2), под 92 бензин.

Пиши Ледоколу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя в ней не устраивает.Я езжу на I205LR_v7.3 менять пока не собираюсь.Если конечно с такой же динамикой будет меньше расход.Но что-то я сомневаюсь.

Периодически зависают обороты - когда на 2 передаче бросаешь газ а потом выжимаешь сцепление - то обороты держатся около 1500. (ДМРВ и ДПДЗ новые проверенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кок отключить диагностику пропусков и ДК в CTP 3,1 на А226FM10? Просто убрать галочки в маске ошибок и флаг комплектации по ДК?илиещё чтото надо? спасибо!

Отключить с какой целью? чтоб диагностика не показывала ?

Тупо убрав галочки проблемму не решитиь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так бывает чтобы ехало с низов и ничего не ело.

Конечно бывает ! особеноо если сзади толкают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически зависают обороты - когда на 2 передаче бросаешь газ а потом выжимаешь сцепление - то обороты держатся около 1500. (ДМРВ и ДПДЗ новые проверенные)

 

Нет в этих прошивках подобного... Езжайте к тому у кого прошивали или где брали прошивку...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить с какой целью? чтоб диагностика не показывала ?

Тупо убрав галочки проблемму не решитиь !

 

просто лямда умерла, а пропуски достали всё новое, клапана несколько раз регулировали, форсы на стенде проверяли мыли, компресия в норме.

как отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в этих прошивках подобного... Езжайте к тому у кого прошивали или где брали прошивку...

Да подвисаний оборотов в ней нет но для меня не понравилась LX тем что при переключении передач как бы выразиться подгазовывает.А так все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Если у кого есть следующие прошивки I205DZ53 и I205EM53 огромная просьба поделится!!!

заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите пожалуйста какую мне лучше прошивку залить вместо A203EL35 ????машина ваз2115 Жрет 11 литров(а сама машина не тянет-и разгона нет) Подскажите а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!! очень нада помогите скачать прош i226 c норм расходом 7-8л 2107

 

сначала профиль заполните, потом 3 поста наберите, а затем - главный приз - неплохая прошивка на базе серийного софта

I226FA01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Если у кого есть следующие прошивки I205DZ53 и I205EM53 огромная просьба поделится!!!

заранее всем спасибо!!!

 

держи

I205DZ53.rar

I205AZ53.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования