Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Видел с таким назв-ем от Паулюса (в идентах по крайней мере)... забеднена до предела, без лямбды...8кл 1,5 я7.2

Короче для пожилых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Буду очень очень признателен для ителма 21067-1411020-22 газ..., по причине отсутствия адекватного чип сервиса решил сам изучить тему, оснастка есть - придайте направление к проверенной прошивке...

Изменено пользователем vstgod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Буду очень очень признателен для ителма 21067-1411020-22 газ..., по причине отсутствия адекватного чип сервиса решил сам изучить тему, оснастка есть - придайте направление к проверенной прошивке...

22 эт вроде не январь 7.2 а м 73.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 7.2 31 поставили 55 распредвал, двиг 1,6 8кл что нить можно поставить кому не жалко поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 7.2 31 поставили 55 распредвал, двиг 1,6 8кл что нить можно поставить кому не жалко поделитесь

Вам сюда http://www.auto-bk.ru/forum/topic/42/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет помогите плиз с прошивкой я7.2 21104 1.6 16кл. Нужна эластичная не косячная перепробывал кучу прошивок едет хорошо но жрет литров минимум 12город или не едет вообще и расход норм, многие попадались с плохим пуском, детонацией и т.д! Скиньте плиз что-нибудь хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет помогите плиз с прошивкой я7.2 21104 1.6 16кл. Нужна эластичная не косячная перепробывал кучу прошивок едет хорошо но жрет литров минимум 12город или не едет вообще и расход норм, многие попадались с плохим пуском, детонацией и т.д! Скиньте плиз что-нибудь хорошее!

Привет,для 16кл по городу 12 эт дохрена......а чем меряешь расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,для 16кл по городу 12 эт дохрена......а чем меряешь расход?

судить о расходе нужно за городом и при определенном пробеге и фиксированной скоростью.

нет ни чего плохого в расходе в 12л по городу,

и это опять же при определенных условиях-н-р: прогрев авто перед поездкой до температуры в салоне 20 гр.

это езда без прогрева до 4 км на работу и с работы,это езда в пробках,это манера езды -первым приехать к светофору-и стоять в месте со всеми ожидая зеленого.

не маловажное значение имеет качество бензина -а он бывает плотным и легким-зимним для стабильного пуска.

и конечно нужно иметь исправное железо и прошивку под него -так как прошивка сток ставится как для крайнего севера так и жаркого юга и должна обеспечивать стабильный пуск.

еще нужно обратить внимание на работу термостата -он может быть заклинутым и в движении -может не обеспечиваться рабочая температура в 90 гр .

каков пробег при расходе в 12л?

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судить о расходе нужно за городом и при определенном пробеге и фиксированной скоростью.

нет ни чего плохого в расходе в 12л по городу,

и это опять же при определенных условиях-н-р: прогрев авто перед поездкой до температуры в салоне 20 гр.

это езда без прогрева до 4 км на работу и с работы,это езда в пробках,это манера езды -первым приехать к светофору-и стоять в месте со всеми ожидая зеленого.

не маловажное значение имеет качество бензина -а он бывает плотным и легким-зимним для стабильного пуска.

и конечно нужно иметь исправное железо и прошивку под него -так как прошивка сток ставится как для крайнего севера так и жаркого юга и должна обеспечивать стабильный пуск.

еще нужно обратить внимание на работу термостата -он может быть заклинутым и в движении -может не обеспечиваться рабочая температура в 90 гр .

каков пробег при расходе в 12л?

На 100 км и 12 это минимум на заводской прошивке потолок 10 литров. Прогреваю я максимум 5 минут и то не всегда. Манера езды разная иногда педаль не отпускаю иногда очень тихо езжу! С железом все норм! Уже не знаю может какую 2 режимную поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100 км и 12 это минимум на заводской прошивке потолок 10 литров. Прогреваю я максимум 5 минут и то не всегда. Манера езды разная иногда педаль не отпускаю иногда очень тихо езжу! С железом все норм! Уже не знаю может какую 2 режимную поставить

начните проверку с серийной , делайте диагностику на предмет исправных датчиков и механизмов.

ищите грамотного диагноста -который поймет чего машине нужно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого был на диагнозе? на мясокомбинатовских гаражах у Алексея был?

если хочешь по весне могу онлайн откатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого был на диагнозе? на мясокомбинатовских гаражах у Алексея был?

если хочешь по весне могу онлайн откатать

Нет у него не был! где именно он там находиться где сигнализацию делают? К тебе весной может заеду думаю валики поставить тогда можно будет откатать! Ты с какого города? И цену можно в лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хоть хорошую серийную на 1.6 16 кл

 

Последняя серийка на Я7.2

a205do57 21124-1411020-31.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хоть хорошую серийную на 1.6 16 кл

 

У ВАЗа ХОРОШЫХ серийных не бывает!!!

Выбирай под свой двигатель. Автэл и Итэлма - взаимозаменяемы для Январь 7.2(передний привод).

http://www.chiptuner...ontent/ser_j72/

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом его проверил, увы все в порядке. Я уже подумываю о механических проблемах в кпп, например большая выроботка на дифференциале.

Поменяй высоковольтные провода на заведомо исправные с другой машины и я думаю всё пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования