Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Парни можете поделиться какой прогой на ваз 2110 8V 1.6 на январь 2111-81 вал нуждин 10.93 ресивер и выпуск 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни можете поделиться какой прогой на ваз 2110 8V 1.6 на январь 2111-81 вал нуждин 10.93 ресивер и выпуск 0

попробуй логи собрать программой Atomic-DM

может так у вас получится -уже 2 месяца как не найдете решение настройки валов.

чудес не бывает - а если и скинут , то что нужно -но это все равно будет нуждаться в коррекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в редакторе имеющиеся у меня прошивки по RCO. Не нашел, что чтобы показания ДТВ как-то влияли на состав смеси (может плохо искал?). Нашел лишь, что в аварийном режиме, при неисправности ДТВ, показания будут приняты как 40 гр.С.

 

Если ошибок по ДТВ нет, я бы не стал больше заморачиваться, имхо.

в моих же прошивках с RCO коррекция по температуре воздуха присутствует. Ошибки по ДТВ нет, но осложнен холодный запуск двигателя. Вот ищу с чем это связать.

I205DX61.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моих же прошивках с RCO коррекция по температуре воздуха присутствует. Ошибки по ДТВ нет, но осложнен холодный запуск двигателя. Вот ищу с чем это связать.

нужна реальная карта под прошивку вашу-а в фришном 2.15 стр-такой карты под я 7.2 нет .

ищите другие редакторы стр 4.10 и стр 321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна реальная карта под прошивку вашу-а в фришном 2.15 стр-такой карты под я 7.2 нет .

ищите другие редакторы стр 4.10 и стр 321

Спасибо за подсказку. Действительно там нет коррекции смеси по ДТВ, есть только коррекция УОЗ и коэффициента весовой коррекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Действительно там нет коррекции смеси по ДТВ, есть только коррекция УОЗ и коэффициента весовой коррекции

И вот сдесь ечё всё проштудируй , думаю поможет :

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1107/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейсинг I204DO57(TR)

рейсинг I204DO57(HR)

I204DO57(HL) вроде позиционируют как эконом при неплохой динамике

у меня на 57 на холодной обороты зависают 2,5-3тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I205HL54 тебе не пойдет, тебе надо I204 - cерии.... Например: I204SL57, рейсинг I204DO57(HL) и т.д. Ну или сток I204DO57, I204DM53....

там ж е двигателя маркируются как 21114!? не туда написал__)))

Изменено пользователем andrey281282
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа. купил калину эбу я7,2 2111-82. прошивка стояла I204DO57 на холодную холостые 2,5-3 тыс.жрет бенз. что туда залить. езжу спокойно, не гоняю, на трассе держу примерно 90-110. привычка такая))).зимой грею до 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа. купил калину эбу я7,2 2111-82. прошивка стояла I204DO57 на холодную холостые 2,5-3 тыс.жрет бенз. что туда залить. езжу спокойно, не гоняю, на трассе держу примерно 90-110. привычка такая))).зимой грею до 50

Первым делом-диагностика.Потом отремонтировать и залить стоковую! I204DO57.В блоке может быть тюн со стоковыми идентификаторами.Вскрыть ЭБУ на предмет тосола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята есть прошивка эконом на лада самара -1.6l,16v 2110 январь 7 2 32 блок

Есть вот такие прошивки без ДК, а какая наиболее экономичная сам бы хотел выяснить. Может кто-нибудь подскажет?!

FINAL 92 new paul TX54

FINAL 95 new paul TX54

I205D057_rх

i205dj53

I205dm53_ekon

I205DX53

I205DX53_RCO_N-3A

I205DX53без рывков

I205DX54

I205DX61_RCO

I205TX54(DO)V2new 2008

I205XX55_RCO

J7 205 DTX 1,6-16V

Изменено пользователем ЖыНёГГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖыНёГГ--можно все перебрать и не найти.

самая экономичная -это настроенная динамичная индивидуально под твои требования ,

а так ищи ,может и найдешь когда твое состояние совпадет с состоянием того авто, которому предназначалась прошивка.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает можно ли прошивку от класики залить в блок 2111.......-82 ? И будет ли он работать на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает можно ли прошивку от класики залить в блок 2111.......-82 ? И будет ли он работать на ней?

 

 

chiptuner.ru/content/changes

 

 

 

 

 

Лей. тока датчик детонации и все ошибки с ним связанные отключи в конфиге прошивы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiptuner.ru/content/changes

 

 

 

 

 

Лей. тока датчик детонации и все ошибки с ним связанные отключи в конфиге прошивы

залить можно в блок 82 и не чего отключать не надо -тк в прошивке от классики нет калибровок канала детонации, а в блоке 82 элементы канала детонации использоваться не будут.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А eeprom нужен под прошивку или можно оставить родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А eeprom нужен под прошивку или можно оставить родной.

 

Можно и оставить. Для Январь 7.2 в принципе любой от другого Январь 7.2 подойдет.(необученный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и оставить. Для Январь 7.2 в принципе любой от другого Январь 7.2 подойдет.(необученный).

А лучше просто почистить EEPROM и необученный не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования