Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Обращал внимание, что если в некалиновский блок (Январь 7.2) залить калиновскую прошивку, то ЭБН будет работать не прекращаясь после включения ГР, до его выключения. (т.е. не отсекаясь через 2-3 сек. после включения зажигания, и продолжая работать после выключения зажигания еще несколько секунд).

на калиновской прошке да а ты не ставь совт от калины а делай на своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на калиновской прошке да а ты не ставь совт от калины а делай на своем.

 

Это только ради эксперимента и на своем подменном блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите,на этой прошивке плавают обороты, ошибок нет параметры в норме, плавать начинают когда всю нагрузку влючают, фары обогрев, музыку, что может быть?

I205D000 спорт.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите,на этой прошивке плавают обороты, ошибок нет параметры в норме, плавать начинают когда всю нагрузку влючают, фары обогрев, музыку, что может быть?

исправлена ошибка от неправильного расчета смеси после пхх.

в софте отсутствует регулировка рсо-в этом и кроется причина раскачки .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите,на этой прошивке плавают обороты, ошибок нет параметры в норме, плавать начинают когда всю нагрузку влючают, фары обогрев, музыку, что может быть?

 

А на серийной также происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправлена ошибка от неправильного расчета смеси после пхх.

в софте отсутствует регулировка рсо-в этом и кроется причина раскачки .

Спасибо огромное, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на серийной также происходит?

 

сетийку не пробовал, человеку спорт нужен, без дк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетийку не пробовал, человеку спорт нужен, без дк

 

Это понятно, что спорт нужен. Но чтобы выяснить, нет ли проблемы в ЭСУД, механике, давлении топлива и т.д. нужно подменить блок с серийной прошивкой и на нем диагностировать. (наверно, защита стоит, поэтому я про подменный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что спорт нужен. Но чтобы выяснить, нет ли проблемы в ЭСУД, механике, давлении топлива и т.д. нужно подменить блок с серийной прошивкой и на нем диагностировать. (наверно, защита стоит, поэтому я про подменный.)

 

Защиты нет, по давлению топлива всё в норме, форсунки я ему почистил, ставил другу прошивку едет не так как ему надо, но обороты не плавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет. Помогите поправить прощивку. Едет отлично, только плохой холодный запуск, ниже нууля заводится и глохнет - надо подгазовывать, чтобы обороты не падали.

тест рейс v4 i205do54(HL).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного поправил ! на базе того что прислано .Акцент на плохой пуск.

пробуй.

 

спасибо огромное, пошел заливать, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем попробовал - чето еще хуже. похоже у меня в железе косяк. на холодную вут шипит. сделаю, попробую еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.Наконец- то я переделал свой блок под двухрежимку попробовал все переключается автоматом как и хотелось теперь ищу прошивку под газ экономку ,чтобы кушала хотябы 7 литров.может у кого есть,поделитесь.А то после праздников туговато с финансами.Напомню блок Январь 7.2 21124-1411020-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.Наконец- то я переделал свой блок под двухрежимку попробовал все переключается автоматом как и хотелось теперь ищу прошивку под газ экономку ,чтобы кушала хотябы 7 литров.может у кого есть,поделитесь.А то после праздников туговато с финансами.Напомню блок Январь 7.2 21124-1411020-31

 

Тут глянь, мож чего подойдет... http://www.auto-bk.ru/forum/topic/829/

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут глянь, мож чего подойдет... http://www.auto-bk.ru/forum/topic/829/

 

Спасибо за подсказку но I203RB40_GBO.rar че-то не то дерготня на низких,короче не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) появилась у меня машина 14 шка 1,5 8 клапанная, продиагностировал, в нее залито прошивка Паулюсовская RR 52. Была ли у кого нить эта прошивка, что можете сказать про данную прошивку? Лично мне кажется из-за нее повышенный расход и неустойчивый холостой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования