Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

ребята поскажите какой номер ДМРВ стоит в даной прошивке или подскажите как самому посмотреть

и вообще как она,кто пробовал?

116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте прошивочку скачал с двенашки на диагностике пишет полную галимотью. Мне интересно ето фабула или нет!

А чего это вы человеку минусов понарисовывали. Сам столкнулся с такой же хренью. Он у меня только и соединялся как R83, но при действительно показывал какую то хрень. Это паулюсовская прошива new paul TX54. Поставил прошивку Виктора и все параметры отображаются корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onet2 блок управления Январь 7.2, мотор 1,6 8 клап. 21114-32 нужно что нить поэкономичнее.

 

Voffka я осилил первые 5 страниц, помоему все эти прошивки у меня уже есть, но мне нужно поэкономичнее, или какая из них самая экономичная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onet2 блок управления Январь 7.2, мотор 1,6 8 клап. 21114-32 нужно что нить поэкономичнее.

 

Voffka я осилил первые 5 страниц, помоему все эти прошивки у меня уже есть, но мне нужно поэкономичнее, или какая из них самая экономичная?

ну так озвучь сперва какой ща расход, трасса, город, сколь проезжаешь в день, t за бортом

может он у тебя и в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! посоветуйте прошивочки пожалуйста. хочу сделать двухрежимную прошивку....динамика-эконом, машина ваз 2115 2004г., 1,5л, 8 клапанов, стоит паук 4.2.1. желательно без дк. на блоке содрана наклейка но последние цифры ...31

Изменено пользователем kondrat2505
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pupsikdom машина ВАЗ 2110 2007 г. мотор 1,6 8 кл. убран катализатор, стоит ГУР. Показания по бортовому скачет от 9,3 -9,6 при этом пофиг что зима, что лето. По своим ощущениям кажется что кушает чуть больше показаниям бортового. где то 10-11 литров. Попробывал пока 3 прошивки, результата не дало, вчера залил Паулюсовскую RR53-ю, пока еще не могу сказать как по ней. Заранее прошу на диагностику не винить машина почти своя, на ней сделано все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Показания по бортовому скачет от 9,3 -9,6 при этом пофиг что зима, что лето. По своим ощущениям кажется что кушает чуть больше показаниям бортового. где то 10-11 литров. ......

... Заранее прошу на диагностику не винить машина почти своя, на ней сделано все.

 

Ну ведь не маленький же !!! А бортовику веришь!!! Если , по вашему утверждению, с авто все впорядде!!!! То надо бы поменять манеру езды. Люди на стоковых умудряются экономичней ездить.У меня тоже ГУР стоит и никаких нареканий. Люди говорят что ГУР "прибавляет" к расходу лишь 0,3-0,5 л/100

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу. Летом 5,5-6 (при 90-100)трасса, 8,5-9 город, Ща поездки маленькие, дольше греюсь чем еду то 9,5-10 город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. нужна прошивка на авто ваз21099 блок я7.2 двигатель 1,5. нужна провереная дынамичная в тоже время економичная. большое спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро!нужна провереная прошивка на ВАЗ-2114 Я7.2 1 .6I 8V,экономная.заранее блогадарен

Изменено пользователем run4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня кто знает как отключить програмно бензанасос на январь 72 имеется чип тюнинг про 7 версия подскажите пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня кто знает как отключить програмно бензанасос на январь 72 имеется чип тюнинг про 7 версия подскажите пожалуйста ?

 

Есть програмулина, DoubleJ7 называется, она и сдваивает и БН отключает и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна провереная прошивка на ВАЗ-2114 Я7.2 1 .6I 8V,экономная.заранее блогадарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна провереная прошивка на ВАЗ-2114 Я7.2 1 .6I 8V,экономная.заранее блогадарен

 

Вот ты заладил!!!!!:needban: Можешь всю жизнь подбирать, но так и не подобрать. Какие уже пробовал??? Что не устраивает на них???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие пробывал,сами по своему опыту скиньте проверенную,чтоб мало на ХХ жрала,и на сотню был расход меньше стока.буду очень благодарен!я уже в них запутался.именно провереную,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие пробывал,сами по своему опыту скиньте проверенную,чтоб мало на ХХ жрала,и на сотню был расход меньше стока.буду очень благодарен!я уже в них запутался.именно провереную,пожалуйста!

Проверенные у Виктора , если интересно там и отзывы по ним.

 

Одна и та же прошивка показывает разрый расход на разных авто в том числе и на холостом ходу. Зависит от дмрв форсунок самого железа и т д

Изменено пользователем БОТАНИК05
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования