Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ.помогите советом.суть в следующем:прошил авто(2114 1.5 8v 2111-1411020-82 I203EL36)другой прошивкой.авто работает отлично,клиент очень рад,одна проблема,ошибка датчика фаз(не удаляется).на стоке ошибки нет.Может кто сталкивался с этим явлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать,что читая эту тему наткнулся на изречение,типа"еще ни один человек не приезжал менять I203EL36 мол все хорошо и так"Мой друг тоже так думал,пока я насильно не прошил его авто прошивкой Виктора.теперь-то он понял,как должен работать его автомобиль,и никакой сток ему больше НЕ НУЖЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет, создавал тему, но напишу здесь, вроде по теме=) У меня прошивка I204DX55, но она я так понимаю слетит если я ее считаю. Если у кого ниб такая или другая которая жрать не будет бенз и не вялая а то по трассе надо на 3 переключатся чтобы обогнать. Январь 7.2 1.6 8v ДМВР дохлый или подыхает, ДК есть но незнаю рабочий или нет так как в прошивке в моей он выключен. Хочу сам откатать прошивку. Спасибо за понимание

есть в оригинале -пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет, создавал тему, но напишу здесь, вроде по теме=) У меня прошивка I204DX55, но она я так понимаю слетит если я ее считаю. Если у кого ниб такая или другая которая жрать не будет бенз и не вялая а то по трассе надо на 3 переключатся чтобы обогнать. Январь 7.2 1.6 8v ДМВР дохлый или подыхает, ДК есть но незнаю рабочий или нет так как в прошивке в моей он выключен. Хочу сам откатать прошивку. Спасибо за понимание

поменяй ДМРВ и выкатывай прошивку.если можешь сам то зачем чтото ищеш?а так в теме прошивок полно.некоторое даже с описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй ДМРВ и выкатывай прошивку.если можешь сам то зачем чтото ищеш?а так в теме прошивок полно.некоторое даже с описанием.

Я понимаю что есть в теме, но все 280 стр я еще не осилил и времени нет=(( а по поводу что я прошу I204DX55 хочу откатать посмотреть на памаметры может пойму почему меня тресет на малых оборотах. Конечно если я поменяю ДМВР тряска на 99% пройдет но щас средств нет, и я думаю что с и таким дмвр можно ее убрать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно если я поменяю ДМВР тряска на 99% пройдет но щас средств нет, и я думаю что с и таким дмвр можно ее убрать=)

нет слов :2126126958458bce9a447b0:

чтоб убрать дерготню на мёртвом дмрв нужно иметь хоть какой то опыт в настройке.которого как я понимаю у вас нет? не мучайся займи денег купи дмрв на фартуне 1400р.20 ларёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой - нужна прошивка А226ЕМ36. блок стоит на НИВЕ. Если есть дайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи почему не могу скачать прошивки с 10 поста данной темы?

Почитайте здесь http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

есть не большая проблемка 2114 1.5 8v 2111 I203EL36 (могу немного ошибиться писал на память) уложил вал 10,42 фаза 253, нулевик, катализатор убран.

изготовитель говорит что не нужна шестерня и изменение программы, ставится на сток, но после установки затруднен пуск на горячею, ошибка ДФ, богатая смесь, при переключение провал, холостые совсем не устойчивые(единственное завтра проверю шестерню еще раз), кто чем может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно смотрел на вал?, присутствует ли на нем штырь, для считывания фазы впрыска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.Ham8.похоже фазы у тебя не совпали,проверь еще раз метки.а эбу по любому под твое железо надо строить(сток на обычном то не едет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seregamez - есть я на это сразу обратил внимание

 

на фазы грешу конечно, но вот обороты забыдали мнил, как установил вал было такое что останавливаешься, а двиг почти глохнет, думал что под корректируется, ни фига, стало еще хуже, снял дросель, там пипец было, почистил, стало по лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если двиг несфазирован,с холостыми проблема(и со смесью то же проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если честно грешу на заводскую прошиву она и на стоке когда стоишь долго как будто взбрыкивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоковая все таки не настолько плоха,чтоб так себя вести,тут,скорее механика причастна.до переделки-то нормально авто работало?(кроме "взбрыкиваний")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать, после ваз 21103 (немнога измененного-голова доработана, выпуск впуск доработан, некоторые веши удалены, низ 1.6) нифига не едет а так нормально постоянно в отсечку упирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте что за базу брать для отладки, сток или чтото получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования