Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

добрые люди скажите пожалуйста почему я ничего не могу скачать?

Люди добрые ответят!Правила читаем,они для всех одни!!!И профиль заполняем! Флуд вас не красит....

Изменено пользователем chpuntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, что поможет если я поставлю автарку и напишу, где живу- это вам поможет?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, что поможет если я поставлю автарку и напишу, где живу- это вам поможет?

Не заполненный профиль это неуважение к форуму и к его пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ помогите с прошивкой!

а если перефразировать "Ну что, народ куплю прошивку!"

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все понятно с вами!

вот вы очень хорошо умеете жарить пирожки - и когда мы приходим в прилавку -нам обозначают цену-нам не чего не остается ,как с ней согласиться не торгуясь.

PS: Чем занимаетесь в жизни? -до сих пор товарноденежные отношения никто не отменил. Заработайте на том что хорошо умеете делать и купите достойную прошивку -а не то что вам предложат неизвестно что.......

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тас на все 100.Весь форум завален прошивками на январь 7.2 ,начиная с первой страницы.Везде и отзывы есть о них и все равно дайте проверенную.Читайте форум и делайте выводы.Вам даже лень почитать и поискать.А если вам лень то кто за вас тогда будет это делать?Отвечу сам за вас-мастер.А мастеру надо платить вот вам и вся дилема.ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.УСПЕХОВ В РАБОТЕ

Изменено пользователем sashausha
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все понятно с вами!

PS: поделитесь опытом -как вкрячили на заз 968 январь 7.2?

под него прошивку просите ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет! Новенький. Просмотрел страниц 25 темы январь 7.2. Не нашел подходящую для себя прошивку! Ребят сильно не ругайте киньте, если не сложно прошивку под январь 7.2 динамичную блок точно не помню похоже 2114-1411020-31, 32 мотор 8v 1.6. Ребят помогите новичку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет! Новенький. Просмотрел страниц 25 темы январь 7.2. Не нашел подходящую для себя прошивку! Ребят сильно не ругайте киньте, если не сложно прошивку под январь 7.2 динамичную блок точно не помню похоже 2114-1411020-31, 32 мотор 8v 1.6. Ребят помогите новичку!

разочарование наступило посл заливки прошивок с 25 страниц -или по интуиции отбраковали?

PS : Почему все думают ,что если сменят прошивку то станет лутьше?

Прошивка меняется при изменении

комплектации - например нет денег на дк, или увеличился обьем,установлены валы.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки лень народу темку покурить...Вот дай и фсё тут... :AllSmail (25): Прикольно!!!Зарегился в 17:35,уже скурил АШ 25 страниц, и успел обкатать мабуть штук пяток прошек :post-4:

Изменено пользователем chpuntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки лень народу темку покурить...Вот дай и фсё тут... :AllSmail (25): Прикольно!!!Зарегился в 17:35,уже скурил АШ 25 страниц, и успел обкатать мабуть штук пяток прошек :post-4:

Я до регистрации читал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочарование наступило посл заливки прошивок с 25 страниц -или по интуиции отбраковали?

PS : Почему все думают ,что если сменят прошивку то станет лутьше?

Прошивка меняется при изменении

комплектации - например нет денег на дк, или увеличился обьем,установлены валы.

При сборке двигателя поставили чуть больше поршня, стоит нулевик, будем в дальнейшем ставить облегченный маховик. Ребят на ваше усмотрение киньте прошивечку хорошенькую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сборке двигателя поставили чуть больше поршня, стоит нулевик, будем в дальнейшем ставить облегченный маховик. Ребят на ваше усмотрение киньте прошивечку хорошенькую!

В вашем случае -оставить дк в комплектации -коррекции вытянут вам смеси.

Или ищите того кто настроит вам прошивку -опять же с помощью дк -потом можно и исключить из комплектации.

Или прошивать с форума до тех пор -"едет не едет".

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифарки пожалуйста!Как ето чуть болше поршни паставили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно полная расшифровка ДК? Я примерно знаю, но хочу у профи узнать. Ну а что то приблеженное под мои характеристики из бесплатного есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так не пойдет едет не едет! А движке извините спутал со своей девяткой! И кстати ребят слышал такую инфу можно газовские форсунки ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял платную прошу после 4-5 бесплатных и не жалею, цена не такая и высокая.....а разница ощутимая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования