Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите решить проблему.

Недавно залил себе прошивку I226FX77, Авто 21074, блок Я7.2 (A226FM10). Прошивка понравилась, расход по трассе при 90-100 км/час 6-6.5 л (по БК). смешанный - около 7.5, динамика то же устраивает (лучше стока). Но есть один глюк в прошивке (до этой пробовал несколько разных прошивок, I226TX57, I226DO10, DO10-MAX, I226FX15_RCO, final I226HL57, ни каких глюков не было, так что авто считаю исправным полностью). Кат и ДК сняты. Ни как не могу настроить холостой ход, обороты держаться 1100-1200, меньше ни как, через диагностику сбрасывал до 500, ни какой реакции, в чиптюнере сравнивал со стоком и с другими аналогичными прошивками, больших отклонений не нашел, править методом "тыка" не хочется, а на 100% не уверен где поправить надо.

I226FX77.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VRC, движок заклинит! Нахер стоко надо?

Хотябы столько для начала. движок доработаный.если кто сможет поправьте плиз в 8000 я непойму как это сделать.

I205DM53_out01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опиши точнее конфиг....

не туда глянул.тебе нужен фаст софт,чторбы отсечку сдвинуть выше 7650

Изменено пользователем Avtor85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Помогите решить проблему.

Недавно залил себе прошивку I226FX77, Авто 21074, блок Я7.2 (A226FM10). Прошивка понравилась, расход по трассе при 90-100 км/час 6-6.5 л (по БК). смешанный - около 7.5, динамика то же устраивает (лучше стока). Но есть один глюк в прошивке (до этой пробовал несколько разных прошивок, I226TX57, I226DO10, DO10-MAX, I226FX15_RCO, final I226HL57, ни каких глюков не было, так что авто считаю исправным полностью). Кат и ДК сняты. Ни как не могу настроить холостой ход, обороты держаться 1100-1200, меньше ни как, через диагностику сбрасывал до 500, ни какой реакции, в чиптюнере сравнивал со стоком и с другими аналогичными прошивками, больших отклонений не нашел, править методом "тыка" не хочется, а на 100% не уверен где поправить надо.

пробуй

I226FX77.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VRC, движок заклинит! Нахер стоко надо?

Хотябы столько для начала. движок доработаный.если кто сможет поправьте плиз в 8000 я непойму как это сделать.

зачем именно 8000???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времечка всем. товарищи подскажите не сильно осведомленному где впрошивке прописывается размерность дроселя? хочу себе поставить 50 дросель мозг Я 7.2 1,6л 8вэ прошивка на данный момент I204DO57 (HL) и дросель 46-й, еще надо товарищу установить 56-й дросель и трубу 51 на 1.8л 16вэ прошита этим(Final new paul НL34) от суперавто. если кто может помочь словом или ковырнуть прошивки буду благодарен.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времечка всем. товарищи подскажите не сильно осведомленному где впрошивке прописывается размерность дроселя? хочу себе поставить 50 дросель мозг Я 7.2 1,6л 8вэ прошивка на данный момент I204DO57 (HL) и дросель 46-й, еще надо товарищу установить 56-й дросель и трубу 51 на 1.8л 16вэ прошита этим(Final new paul НL34) от суперавто. если кто может помочь словом или ковырнуть прошивки буду благодарен.

Может хватит вываливать авторские прошивки :needban: Надо уважать чужой труд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит вываливать авторские прошивки :needban: Надо уважать чужой труд!!!

извиняюсь конечно но вроде как тут их и брал. как их удалить знаеш? редактирование не активно уже.

Изменено пользователем Rezina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите люди добрые, пришла в сервис машина со спортивным валом и резанной шестерней, надо программку под нее , машина ВАЗ 2114 мозги январь 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой вал? А вообще лучше катать онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй

 

Спасибо за помощь!

Сегодня залил, все ОК.

ХХ в норме.

Обкатать не успел, завтра отпишусь, как она себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй

 

Попробовал.....

Все как прежде. После заливки заводил (двиг был горячий еще) все в норме было, обороты ХХ 870.

Утром завел, после прогрева холостые упали до 1100, и все. Сделал сброс контроллера через БК, стали 870, проехал 200м, опять 1100, и не падают ниже.

Жалко конечно прошку, рабочие режимы нравятся очень, и расходом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALKOPORT отсечка топлива 10200 неа,по прежнему 7650. расскажи как делал? или как сделать?

попробуй из этого архива...на скрине видно что 10200.

post-68036-0-07468300-1337228544_thumb.png

Архив ZIP - WinRAR.zip

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования