Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Зачем такое извращение, менять придется все. Сравните в СТР две прошивки под разные обьемы и поймете что менять. Ставте под свой обьем и радуйтесь жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите можно поставить прош-ку от двигателя 1,5 на 1,6 если можно что нужно в ней поменять

можно поставить, лично пробовал на dm софте, ничего менять нетребуется(есть какой-то нюьанс с производительностью форсунок, это компенсирует разницу в объеме)! некоторым нравиться, меня неприкололо, хотя едит )

это касательно двига 8v

Изменено пользователем nemoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите можно поставить прош-ку от двигателя 1,5 на 1,6 если можно что нужно в ней поменять

А зачем такие извращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, впринцепе глупый вопрос: а есть что-нибудь действительно новое и хорошее, хороший динамик с разумным расходом январь 7.2 1.6 8v 114блок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа день добрый, вчера делал авто 21124 январёк седьмой, клиент сказал что стоит трёхрежимка но я её там ненашол щёлкал тумблером а ноль только стандарт, снял блок и увидел много интересного из блока выходят шесть проводов так в наглую просверлин, три провода к тумблеру один на плюс и два к светодиоду, разобрал блок был в ужасе провода припаяны блин паяльником не ни паяльником а лудильником для чайников. и все дорожки оторваны, кто нибудь такое встречал и шо это за схема такая може кто подскажет. две прошивки так и непоставил непереключаются может штото с блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа день добрый, вчера делал авто 21124 январёк седьмой, клиент сказал что стоит трёхрежимка но я её там ненашол щёлкал тумблером а ноль только стандарт, снял блок и увидел много интересного из блока выходят шесть проводов так в наглую просверлин, три провода к тумблеру один на плюс и два к светодиоду, разобрал блок был в ужасе провода припаяны блин паяльником не ни паяльником а лудильником для чайников. и все дорожки оторваны, кто нибудь такое встречал и шо это за схема такая може кто подскажет. две прошивки так и непоставил непереключаются может штото с блоком.

Скорее всего допаялись лудильником. Пусть новый ЭБУ покупает, и залей ему одно нормальную прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, впринцепе глупый вопрос: а есть что-нибудь действительно новое и хорошее, хороший динамик с разумным расходом январь 7.2 1.6 8v 114блок

Вот, держи.

I204DZ58A_______.rar

Изменено пользователем С@анёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе. И че детонации даже нет на этой прошивке ? Че-то УОЗ в мощностном режиме по моему мнению высоковат :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прошка-то раритет антикварный )

 

ты ее заливал или не пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только глянул

 

У него нормальная стоит и устраивает во всем! :rali:

 

 

А прошивка звинеть не будет-ДД оттягивает углы из-за этого мощи увы-не добьешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У него нормальная стоит и устраивает во всем! :rali:

 

 

А прошивка звинеть не будет-ДД оттягивает углы из-за этого мощи увы-не добьешся!

Да-да, пока лучше чем от тебя я не видел, прошивка супер, ровная тяга во всем диапазоне, рекомендую всем.

Сам гоняю на ней.

Устраивает во всем.

Ледоколу РЕСПЕКТ.

 

пока только глянул

 

Нет, не лил. Я так для интереса спросил... Хотелось бы узнать как у других она себя ведет, но полюбасу не лучше чем прошивка от ledokol, остановился именно на ней.

В этом я уверен, т.к. перебрал уже кучу......... :rali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем доброго. А чем можно подменить I204DО57 на Ваз 21114, для Я2,7+ чтобы экономила?

Изменено пользователем benalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или для простого января 7,2 тот же двигатель 21114 и такая же прошивка I204DО57 чтобы то же эконом?

Изменено пользователем benalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите вот эту все клиенты говорят что очень хороша, делал сам.

только она сдвоенная так же у меня и стоит.

расход на экономе по мк-5,5

динамика максималка 230 кмч

 

посмотрите вот эту все клиенты говорят что очень хороша, делал сам.

только она сдвоенная так же у меня и стоит.

расход на экономе по мк-5,5

динамика максималка 230 кмч

прошу оставляйте свои отзывы

I205DM52_I205DM52.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите вот эту все клиенты говорят что очень хороша, делал сам.

только она сдвоенная так же у меня и стоит.

расход на экономе по мк-5,5

динамика максималка 230 кмч

Если это по моей просьбе. то мне нужно на 1,6L 8V. одна на 99ю вторая на 10ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это по моей просьбе. то мне нужно на 1,6L 8V. одна на 99ю вторая на 10ку.

прости но не по твоей просто на общественный суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или для простого января 7,2 тот же двигатель 21114 и такая же прошивка I204DО57 чтобы то же эконом?

Для того чтобы было экономно, нужен правильный стиль езды и исправный авто, тогда и на любой хорошей динамичной прошивке будет тебе эконом :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы было экономно, нужен правильный стиль езды и исправный авто, тогда и на любой хорошей динамичной прошивке будет тебе эконом :21:

Авто исправен, со стилем... кто знает. Но в любом случае есть ведь что то лучшее чем I204DО57 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования