Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый!Ищу прошивку на 7.2 11183-1411020-21 автэл,авто калина 1,6 8 кл. Перепробовал разные,нет мощности на низких оборотах(на второй передачи когда катишься начинает дергаться как параличная) может есть у кого прошивка лечащая такую болезнь.За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый!Ищу прошивку на 7.2 11183-1411020-21 автэл,авто калина 1,6 8 кл. Перепробовал разные,нет мощности на низких оборотах(на второй передачи когда катишься начинает дергаться как параличная) может есть у кого прошивка лечащая такую болезнь.За ранее благодарен!

Присоеденяюсь к вопросу,ну или подскажите что в прошивке поправить надо чтоб не дергалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал вопрос не для вопроса , а для наводки !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Чтобы не дергалась , сколько давление на рампе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дерганую" выложите посмотреть

А201С057 заводская

 

Я задал вопрос не для вопроса , а для наводки !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Чтобы не дергалась , сколько давление на рампе ?

давление 3.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего на ней не дергается...смотрите машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего на ней не дергается...смотрите машину

На М73 не дергается! Значит можно прошить так чтоб и на январе не дергалась.

 

И на боше к стати тоже не дергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М73 не дергается! Значит можно прошить так чтоб и на январе не дергалась.

 

И на боше к стати тоже не дергается.

У моей родной сестры в личном использовании такая...Уж поверьте,если б дергалась она мне мозг уже вынесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую зайти с другой стороны.В чем разница стандартных прошивок А201С057 и I37DA02 ??? У меня просто нет модуля на М73 в СТпро я бы и сам глянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую зайти с другой стороны.В чем разница стандартных прошивок А201С057 и I37DA02 ??? У меня просто нет модуля на М73 в СТпро я бы и сам глянул?

Сравнивать их будет не корректно, а так у товарисча была такая проблема, вылечил, вот попробуй то что я ему сделал.

A201CO57пхх_.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать их будет не корректно, а так у товарисча была такая проблема, вылечил, вот попробуй то что я ему сделал.

Ни чего что она двойная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это завдская скачаная с его блока во втором регисратор он вам не помешает. Если хотите могу разделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать их будет не корректно, а так у товарисча была такая проблема, вылечил, вот попробуй то что я ему сделал.

Попробовал не помогло(( на м73 когда катишься на передаче эбу не дает оборотам опуститься ниже 1200, а здесь он опускает на 900 и начинается дерготня. Не могу найти в прошивке где запретить ему опускаться ниже 1200 на передаче((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй так.

Лучше! Пытается начать дергаться и выравнивается,потом опять пытается и выравнивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 21154 1.6 V8 11183 в поездке поломался, после ремонта в городе N какой-то гад поставил прошивку I204DS74. Что за зверь..хз. Еще в код комплектации прописал DMITRY. Теперь жрет бенз и бывает после запуска к 1200-1300 оборотам и не опускаются. Заглушишь-заведешь все в норме.. Прошу помочь в получении проверенной прошивки. Диагност говорит, что это все из-за этой прошивки. Датчики и все по электрике в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивочкой. Установил на сенс 1.4 январь 7.2 8кл. с калины и дмвр бош116, за основу взял прошивку HL66, откатал пцн и бцн, изменил уоз под пропан. Едет не плохо но есть небольшая проблемка- на малом дросселе дёргается, например если втыкнуть вторую передачу и ехать на постоянной скорости с легонца надавливая на педаль газа начинается дерготня, если придавить чуть больше то идет уверенный разгон без подергушек, а также дергается на второй передаче без надавливания на педаль газа(по идее должна ехать). Дерготня что на бензине, что на газу. Может кто что подскажет или подправит? Прошиванку прикладываю.

i201co58sens1.4gboЕ0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовали сменить дпдз для начала?

в прошивке на переходе хх 1200 есть скачки уоз где то в 10 гр -вот возможно это и есть причина .

на хх поправка сильно задрана -поэтому при дк будет коррекция ползти в низ с последующей ошибкой при выходе из диапазона регулирования .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как можно вернуть драйверную диагностику и диагностику пропусков воспламенения не меняя всю прошивку? и зачем это вообще делается, ведь без этого диагностика ни чего не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования