Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

только под 95 бенз.

I205M_1.6_16dreg.rar

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей попробуй, у друга стояла на 12-ке, ему нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Поделитесь проверенной прошивкой на январь на калину мотор 1.6 v16 головка стоит от двенадцатой зажигание модульное хотелось бы чтонить экономично динамичное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Поделитесь проверенной прошивкой на январь на калину мотор 1.6 v16 головка стоит от двенадцатой зажигание модульное хотелось бы чтонить экономично динамичное!

Что значит головка от 12? Мотор переделанный? Тогда нужна индивидуальная проша, а за стандартным мотором либо к Ледоколу, либо к мастергирду, отличные вещи делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит головка от 12? Мотор переделанный? Тогда нужна индивидуальная проша, а за стандартным мотором либо к Ледоколу, либо к мастергирду, отличные вещи делают.

Да мотор переделан головка стоит с двенадцатой а блок остался калиновский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается мотор 1.6 16 кл, они и отличаются только башкой, падай в ножки ледоколу, у него на этот мотор зае...я проша есть.

 

 

В тему, но по другому поводу. Ледокол кинул мне прошу на Калину. Есть у меня один барыга(решил пока на Калине ездить).

Говорит изменений не почюял, но по бортовику расход был 9,5, сейчас 8,1(говорит, скатаю бак, скажу точно), в режиме средних оборотов тяга улучшилась, но зазвенели пальцы(я его пять минут назад пытал)

Моё мнение, почти полтра литра экономии АРГУМЕНТ.,а с пальчиками Витя поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Поделитесь проверенной прошивкой на январь на калину мотор 1.6 v16 головка стоит от двенадцатой зажигание модульное хотелось бы чтонить экономично динамичное!

наверное лучше к Ледоколу и проси нормальную, а не экономично динамичное.

И лучше не поделится ,а за скромное вознаграждение тогда работать лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается мотор 1.6 16 кл, они и отличаются только башкой, падай в ножки ледоколу, у него на этот мотор зае...я проша есть.

 

 

В тему, но по другому поводу. Ледокол кинул мне прошу на Калину. Есть у меня один барыга(решил пока на Калине ездить).

Говорит изменений не почюял, но по бортовику расход был 9,5, сейчас 8,1(говорит, скатаю бак, скажу точно), в режиме средних оборотов тяга улучшилась, но зазвенели пальцы(я его пять минут назад пытал)

Моё мнение, почти полтра литра экономии АРГУМЕНТ.,а с пальчиками Витя поправит.

 

Сергей,эта прошивка только под ХОРОШИЙ бензин!!! :post-2:

 

Прошивка за последнее время обрела новый облик,за новой-в личку или асю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,эта прошивка только под ХОРОШИЙ бензин!!! :post-2:

 

Прошивка за последнее время обрела новый облик,за новой-в личку или асю!

Хороший бензин последнее время попадается все реже и реже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший бензин последнее время попадается все реже и реже!

Ага!

И стоит все дороже и дороже.

так что прошивочку надо еще и грамотно состряпать чтобы после заправки паленки, поршеньки в поддон не осыпались.

Если что, то можно к ледоколу обратиться , он по 7.2 классные веши делает! сам катаюсь - доволен як слон!

А на халтай тут и так есть что попробовать - но все равно не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал dz55 , динамика хорошая, а дёргается как в судоргах, пытался исправить но реально ничего неполучилось. попробуй во эту, моим клиентам нравится.

 

Сегодня попробовал твою залить, под названием ВОРОБЕЙ, прокатился............

Нет уж спасибо :heresmile: , сплошная детонация, тяги естественно никакой.......

Ну скажите мне куда такой УОЗ ? На ХХ скачет 19-24 гр. - это очень много. При езде тапка в пол аж 30 гр., ДД отключен - поэтому отскока по УОЗ нет.

Лью 92 бензик.

Даже если и 95 залить один хрен не поможет, DZ55 намного лучше.

Аж движку стало жалко, проехал метров 500 и быстрей обратно.

Вот такой вот отзыв, не знаю кому там нравится ?!?!?!?

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тупых пони выше модератор рассказал как оно на самом деле.

Саня прислал прикидки -я отрихтовал вернул -несколько изменений по результатам тестирования у меня и у него и релиз.

Не страдаю самолюбием в части идентов.

Я их сменил когда сменил ПРОГРАММНЫЙ КОД на новых версиях FL.

Как и сказал -ты про себя буробь -про других не надо -а то вводишь народ в заблуждение.

Нахрен мне что то скрывать -если везде было написано соавторство?????

Тебе надо срочно пинков выписать -для твоего же блага)))

Приветствую Уважаемый! Если не затруднит скиньте плиз динамичную прошивочку на ВАЗ 2115, Я 7.2., 1500, 8 кл., желательно чтоб не жрала топливо, а то поставил I203DZ36 - ну не очень и дергаеется при переключении. Заранее благодарю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Неделю назад приобрёл 2 прошивки у Ледокола,для 16кл и 8кл моторов,клиенты аж пищат-динамика и расход супер,до этого машинки катались на пашиных HL. Ледоколу респект!!! Хотелось бы еще на приорку с Я72 в этом же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приорку с январиком у него тоже есть достойная прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приорку с январиком у него тоже есть достойная прошивка.

На ней (прошивке от Лед) и езжу, и писчу от удовольствия, когда иномарки с места в задщнице... :P

Правда, под хороший бензин 95. Тогда полная реализация!

Пробовал много прош от разных авторов (не буду называть) лучше не видел и не пробовал

Изменено пользователем Yrri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования