Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Нормально Автраматовские поршня ходят, при грамотной сборке. Не одна приора на них у нас собрана и ни кто пока не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется приора и я7.2 автомобиль учебный ,нужна 2х режимка . 1 режим обычный, 2й учебный с лаунчем на 1500об\мин и основной отсечкой 2500.

Мотор стандарт ,выкинут катализатор

Подскажите в каком паправлении копать?

 

Сильно не пиайте я только начинал в эту тему вникать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошням автрамат ставили 124й комплект в приору,отходил тысяч 35-40 все это время доставали до головы(прокладку приоровскую оставили) цело достование на них никак не отразилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поршнями автромат хапнешь горя еще... Я уже через них прошел. Последний раз ставил PRIMA

 

Мониторинг Нейтрализатора осуществляется с помощью 2-й лямбды, которой январь 7.2 даже не нюхал.

 

Не понимаю, а можно по деревески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется приора и я7.2 автомобиль учебный ,нужна 2х режимка . 1 режим обычный, 2й учебный с лаунчем на 1500об\мин и основной отсечкой 2500.

Мотор стандарт ,выкинут катализатор

Подскажите в каком паправлении копать?

 

Сильно не пиайте я только начинал в эту тему вникать

 

Не рекомендую на гражданском авто настраивать лаунч.

На неделе ехал на работу все хорошо и тут бац и приехали, оказалось сдох датчик скорости.

Пришлось пилить со скоростью максимум 65км на 5ой передаче(лаунч стоял на 2000). А если в дороге подведет или на оживленной трассе, маневре разворота так вообще звездец.

Но если все таки есть желание установить смотри в сторону прошивок J7es, в стандарте они настроены под 124ый мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто если сдохнет датчик скорости,вдруг,что маловероятно,я включу вторую прошивку в которой лаунч не планируется

Да и с учетом количества автомагазинов недумаю что датчик скорости для приоры проблема найти

 

Ланч в целом нужен только для того чтобы нехорошие люди ,которые сейчас почему-то приходят учиться с навыками пингвина не палили сцепление на эстакаде, ато както сильно очко сжимается когда стоит машина полуотпущеной сцпой и добиться о отсечку

 

J7es в ее сторону и смотрю,но там минимум 2000 лаунч, а как его на 1500 поправить незнаю

Изменено пользователем Les36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этих дел хорош М7.3 ...

 

Может и хорош,только мне отказали в реализации моих пожеланий на м73,ответ был примерно :"Невозможно сделать 2 полноценных набора калибровок"

А так м73 у меня тоже есть

И прошивки ледокола на моей приоре почемуто жутко звенели

 

з.Ы К ледоколу нет претензий возможно корявые прошивки хотя чувак якобы офф представитель

Изменено пользователем Les36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и хорош,только мне отказали в реализации моих пожеланий на м73,ответ был примерно :"Невозможно сделать 2 полноценных набора калибровок"

А так м73 у меня тоже есть

И прошивки ледокола на моей приоре почемуто жутко звенели

 

з.Ы К ледоколу нет претензий возможно корявые прошивки хотя чувак якобы офф представитель

У Вас СТР-7 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас СТР-7 есть?

Есть только то что можно скачать СТР-321

Тока не ругайтесь по поводу халявы,за деньги шиться пробывал,на данный момент стоит прошивка залитая знакомый бесплатно, работает машин лучше чем то что было за деньг от имениты брендов

Что зашито незнаю,не пришла еще читалка

Изменено пользователем Les36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж вы вопрос то мой читали? Я 72 мне не нужен он у меня уже есть, мне нужно в него 2 режима вставить 1 нормальный ,а 2й для глупых учеников которые с кривыми руками и ногами родились,лаунч н 1500 об\мин чтобы на эстакаде сцепление не сожгли и основная отсечка 2500 чтобы на первой не газовали до усеру

 

Пходу помощи тут не дождешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все описанное можно реализовать и зависит от полноты налитого стакана! :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все описанное можно реализовать и зависит от полноты налитого стакана! :emot180:

Про стакан вернее некуда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать, но только не на халяву. В довесок огня из трубы не желаете, и джеки чана на максимальных оборотах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер стакана? Огня из трубы я и сам могу сделать,40 литров газа в багажнике лежит :) ,Джеки чан на отсечке тоже не к чему максимальные обороты их же чувствовать надо а не смотреть

 

По поводу халявы я ее не просил,просил подсказать в каком направлении капать,от чего оттолкнутся, шился у 4х разных мастеров у 3х не бесплатно,итог одиаков деньги на ветер.

 

Один из них сюда наведывается, небуду пальцем тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один из них сюда наведывается, небуду пальцем тыкать

Героев надо знать в лицо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож просто тачка закалдованая? до приоры была 10ка с 124м мотором,шился у негоже,все отлично ехало,9 литров кушало что в пол газ что не в пол(хотя не в пол я наверное и неумею) И отзывов много про него хороших, хотя по отзывам судить наверное нет смысла,

А вот с приорой чтото не пошло,расход меньше 11 не падает,едет вроди но както не так,10ки меня обгоняют периодически явно не заряженые,при том что у меня главная пара 4.33 на стандартном ряду

Изменено пользователем Les36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования