Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

А чем вам помешала обратка зачем её глушить?

Давление на 1.6 ДВС=4 атм, 1.5=3. Обрат на антоновском девайсе 3 атм. Кстати есть обрат и 3.8 атм, что достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам помешала обратка зачем её глушить?

так же топлива не будет хватать

 

Давление на 1.6 ДВС=4 атм, 1.5=3. Обрат на антоновском девайсе 3 атм. Кстати есть обрат и 3.8 атм, что достаточно.

вот я про то же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка... Давным-давно в продаже имеются штуцера на Шниву(шланги),один стоит порядка 200 руб,дальче нож,хомут,станция 1.6, и самое главное руки умелые. Безсливная рампа с тонкофорсами как родная встанет под пластиковый рессивер

А дросель у него элетронный будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковый ресак под электронную пидаль. обычный дроссель туда станет?

Если постараться сверлом и мечиком,то как родной+шпильки. И ДЫРА там на 54 в рессивере(это на потом)

 

так же топлива не будет хватать

 

вот я про то же

Антоха если ты прибьешь обрат, то получишь рабочее давление в 6 очков.Осторожно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если постараться сверлом и мечиком,то как родной+шпильки. И ДЫРА там на 54 в рессивере(это на потом)

смотрите. а если вот так. оставляем алюминиевый ресак, форсы от 1.5 и ставим рдт на 3.8 атм??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дросель у него элетронный будет!

Если только где-нибудь в багажнике(валяться). Не думаю что 8-ми битный проц я5.1 вывезет отбаботку моментной модели м74...Искашляется и крыша съедит Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите. а если вот так. оставляем алюминиевый ресак, форсы от 1.5 и ставим рдт на 3.8 атм??

Почти ГУД. Сверлите форсы. у толстофорсов 1,65, а у 1.6=1,96

 

Что вы пристали к РД нормальный настройщик и так настроит!

Конечно... Е-ГАЗ на январе!!!

 

Что вы пристали к РД нормальный настройщик и так настроит!

На низах поедит, верха обеднятся и отстрелятся поршня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только где-нибудь в багажнике(валяться). Не думаю что 8-ми битный проц я5.1 вывезет отбаботку моментной модели м74...Искашляется и крыша съедит

Я про то как он поставит на пластиковый коллектор под эл дроссель свой от 1.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ГУД. Сверлите форсы. у толстофорсов 1,65, а у 1.6=1,96

 

 

 

думаю вот этот вариант и оставим Изменено пользователем Антон886
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ГУД. Сверлите форсы. у толстофорсов 1,65, а у 1.6=1,96

 

Конечно... Е-ГАЗ на январе!!!

 

На низах поедит, верха обеднятся и отстрелятся поршня

У него же не турбо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЛИБРОВЩИК ЛЕНА а не настройшик, аж ухо режет. День да через день слышу выражение: А Вы перепрошиваете мозги?

Так и охота показать как... Открываю череп,беру иголку с толстой ниткой и шью мозги

 

У него же не турбо!

Для турбы надо от 2.5 до Ипать!!!

 

досвиндос я спат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЛИБРОВЩИК ЛЕНА а не настройшик, аж ухо режет. День да через день слышу выражение: А Вы перепрошиваете мозги?

Так и охота показать как... Открываю череп,беру иголку с толстой ниткой и шью мозги

 

Для турбы надо от 2.5 до Ипать!!!

Не умничайте! профи Изменено пользователем Lena0912
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умничайте профи

"Да ты успакойся!!! Я уже тыщю раз так делал" Не ну на самом деле Лен, я уже допупа раз делал такие шняги и другие шняги, и вообще всякие достойные вещи, ну и естесственно их калибровал. И на я7.2 и на м73,в797(+),м74 и т.д. Дело-то за малым, надо иметь кучу загрузчиком и паравоз редакторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да ты успакойся!!! Я уже тыщю раз так делал" Не ну на самом деле Лен, я уже допупа раз делал такие шняги и другие шняги, и вообще всякие достойные вещи, ну и естесственно их калибровал. И на я7.2 и на м73,в797(+),м74 и т.д. Дело-то за малым, надо иметь кучу загрузчиком и паравоз редакторов

Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена...Вейк АП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы дать мне ссылку на контакт ваш? просто тут не всегда получается посидеть

 

тогда насос от 1.5 и глушить обратку или рдт поджать ну и форсы с 1.5?

Глушить обратку в любом случае нельзя. А рдт действительно поставить на 3.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос: Бывают ли защищенные прошивки Январь 7.2 (при чтении которой , всё стирается из ЭБУ). И ещё: Бывают ли тестовые прошивки , типа на 15 запусков автомобиля. Просто моему другу на семерку спецы поставили другие мозги(ЭБУ Январь 7.2 )и вот это вот сказали!!!!???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос: Бывают ли защищенные прошивки Январь 7.2 (при чтении которой , всё стирается из ЭБУ). И ещё: Бывают ли тестовые прошивки , типа на 15 запусков автомобиля. Просто моему другу на семерку спецы поставили другие мозги(ЭБУ Январь 7.2 )и вот это вот сказали!!!!???????

А есть и самоуничтожение ЭБУ. Называется кривочип. Возьмите М73А и некомбиком запишите в него что-нибудь интересное,только не родное и от Итэлмы. мозг покажет язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования