Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

В этих прошивках изменено такое колличество колибровок, я думаю мало кто домыслит зачем многие из них менялись и что они дают :) :)

А что их домыслять? Ты их на машине попробуй, а потом напиши, что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак господа тюнеры...имею авто ваз 2110 ..1.6 8кл стоковым мотором и 7.2 блоком..единственное отличие от заводских параметров это давление топлива4.4кг вместо 4.0..клиент ездит как на спорт болиде..газ в пол и флаг в окно..необходимо получить..отменную динамику во всем диапозоне..хороший подхват с низов и ровный ХХ..все что есть на сайте опробывано и клиентом не одобрено..кто может выделить прошивку что бы от динамики у этого дурня голова открутилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак господа тюнеры...имею авто ваз 2110 ..1.6 8кл стоковым мотором и 7.2 блоком..единственное отличие от заводских параметров это давление топлива4.4кг вместо 4.0

А ты попробуй Ледоколу в личку? А причем тут давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак господа тюнеры...имею авто ваз 2110 ..1.6 8кл стоковым мотором и 7.2 блоком..единственное отличие от заводских параметров это давление топлива4.4кг вместо 4.0..клиент ездит как на спорт болиде..газ в пол и флаг в окно..необходимо получить..отменную динамику во всем диапозоне..хороший подхват с низов и ровный ХХ..все что есть на сайте опробывано и клиентом не одобрено..кто может выделить прошивку что бы от динамики у этого дурня голова открутилась???

А с какого там давление 4.4? На стоке вообще-то 3.8 давление норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого там давление 4.4? На стоке вообще-то 3.8 давление норма.

Может он регулятор давления топлива спорт поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйв

Эт че за херь? Отрава какая то

Пробовал откровенное дерьмо.

Изменено пользователем dyman1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт че за херь? Отрава какая то

Пробовал откровенное дерьмо.

 

У моего знакомого тоже залита такая прошивка.

Отъездил на ней 8000 км., говорит что нравится, я прокатился как-то с ним, чувствуется что авто тугое какое-то, как с прицепом, с места едет не ахти, но в движении и при переключении подхват присутствует....

Кому как :pioner:

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иденты какие-то странные,переименованные,значит и прошивы перелопачены...

Изменено пользователем alexand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй Ледоколу в личку? А причем тут давление?
как причем...давление отличанся от нормы..соответственно и производительность нарушена...(размышления) при импульсе 4мг/такт и 4кг давления разве не будет отличатся производительность от того же импульса но с большем давлением??..а почему оно такое большое..хз ..клиент не дает насос лезть (работает же) подозреваю что РДТ косячит..
А с какого там давление 4.4? На стоке вообще-то 3.8 давление норма.

норма до 4 кг на сайте автоваза читал..да и с собственного опыта убеждался что до 4 все в норме..ни перерасхода ни проблем других..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как причем...давление отличанся от нормы..соответственно и производительность нарушена...(размышления) при импульсе 4мг/такт и 4кг давления разве не будет отличатся производительность от того же импульса но с большем давлением??.

Ээээээээээ! Да у тебя каша в голове.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээээээ! Да у тебя каша в голове.......

 

У него как раз голова работает как надо.

А ты растолкуй :please: свой ответ, лично мне да и многим наверняка непонятно что ты имел ввиду......

 

P.S. Так может вообще не нужен тогда РДТ, пускай бензонасос бы хреначил сколько он может выдать - 6 атм. :post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Так может вообще не нужен тогда РДТ, пускай бензонасос бы хреначил сколько он может выдать - 6 атм. :post:

Прошу прощения но 10 атм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения но 10 атм!

 

:ai:

Я всегда считал что бензонасос качает давление в 6 очков :pioner:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээээээ! Да у тебя каша в голове.......

 

Вместо того что бы иронизировать..(что меня мало интересует)..могли бы поделиться опытом..как было сказано выше интересно не только мне..а если вам просто охото проявить свое высокомерие ..то удачи вам в продвижениях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, нужна прошивка под январь 7.2 1.6 16кл, почитал ветку, пишут хорошая прошивка HL54 ,где можно ее взять?

 

Ну если есть что получше этой, дайте плизззззззззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээээээ! Да у тебя каша в голове.......

Я больше склонен к мысли euphoria. А ты обясни свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него как раз голова работает как надо.

А ты растолкуй :please: свой ответ, лично мне да и многим наверняка непонятно что ты имел ввиду......

 

P.S. Так может вообще не нужен тогда РДТ, пускай бензонасос бы хреначил сколько он может выдать - 6 атм. :post:

Растолковываю! Ты хочешь найти прошиву под давл 4.4? Ты не найдешь? Откатать под такое давление, тоже вряд ли кто будет. Прошивать надо заведомо исправную машину. А насчет того, где прошивки, так Ледокол выложил складчину. Там есть, уже опробовано! И хватит ловить блох! Тема про прошивки, а не про насосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, нужна прошивка под январь 7.2 1.6 16кл, почитал ветку, пишут хорошая прошивка HL54 ,где можно ее взять?

к паулюсу на окте обратись и будет тебе счастье. у него и получше уже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования