Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Растолковываю! Ты хочешь найти прошиву под давл 4.4? Ты не найдешь? Откатать под такое давление, тоже вряд ли кто будет. Прошивать надо заведомо исправную машину. А насчет того, где прошивки, так Ледокол выложил складчину. Там есть, уже опробовано! И хватит ловить блох! Тема про прошивки, а не про насосы!

 

Интересный ты парниша..........

1. Прошива под давл. 4.4 нужна не мне, просмотри ка посты еще разок дружок.

2. Если отвечаешь не только мне, а всем сразу, кто имеет отношение и интерес к данным "насосам" - цитировать мой пост в данном случае не стоило бы, т.к. как раз из-за твоего-же поста #888 "А причем тут давление?" - все непонятки и начались, и видимо до сих пор и продолжаются.

Ты задал конкретный вопрос "А причем тут давление?" - вот тебе и реакция от всех. С твоих слов можно подумать что давление вообще никогда не при чем, каким бы оно не было ? так ? Если ты имел ввиду кое-что другое - то извиняй, здесь все не телепаты, выражаться надо бы точнее. А смысл и суть вопроса от euphoria как раз в давлении топлива, иначе он и не спрашивал бы про прошивку, если бы было все стоковое.

3. Ты бы ответил данным своим постом сразу после вопроса от euphoria - сразу бы стало все понятно для всех, а то сам же вводишь всех в заблуждение и тут же тыкаешь нас носом что тема про прошивки, а не про насосы.....непорядок...... :post-1: .....определись и держи свою определенную позицию.

 

P.S.

для всех, хотя судить и не мне, но я выскажу свою точку зрения, в данном случае про давление: если форумчанин интересуется прошивкой под давление 4,4 атм. (подчеркиваю: именно интересуется, а не спрашивает почему оно такое и как это исправить), то кому какая разница-то откуда у клиента такое давление, тем более что он не дает суваться в бензонасос. Ну вот хочет клиент под такое давление прошивку и все. Наше дело ответить есть такая или нет, кто-то что-то подскажет что калибровать, а чего не стоит делать. А вы все сунулись язвить про то, откуда такое давление, про регулятор. Понятно что форум создан для общения, но с такими темпами и непонятками он превратится в балаган.

Извините конечно если кого обидел :post-6:

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к паулюсу на окте обратись и будет тебе счастье. у него и получше уже есть :)

 

А как его найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его найти ?

 

Парни-давайте такие вопросы в личках обсуждать,тема все таки прошивки,а не ищу тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к паулюсу на окте обратись и будет тебе счастье. у него и получше уже есть :)

Сравнивали уже с Паульской, тока че та она 1сек проигрывает Led! А хош попробуй Пауля, напишешь потом, если денег не жалко выкинуть.

 

Интересный ты парниша..........

1. Прошива под давл. 4.4 нужна не мне, просмотри ка посты еще разок дружок.

 

Обязательно учту Вашу ценную критику! Учту на будушее! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте. У меня к сожалению пока времени нет.

Отпишитесь кто попробует.

 

I204DZ57.zipI204DZ58.zip

 

 

заливал на 12-ку (1.6, 8v), всё плавно, клиент доволен

 

вы с не го денег взяли ??? если взяли я б на месте ентого клиента неполенился вернуться ....... :mad: .... :censored: ктото инд. подправил они типа отSMS ... :mad: вы оригиналы этих прошивок ставили.... :mad: -после все кричат SMS говно.... на форуме ни одной оригинальной прошивки от них не встретил ...... а более 70% вооще полный п....ц :censored: ОДНИМ СЛОВОМ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСРАН лев. программами .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНИМ СЛОВОМ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСРАН лев. программами .....

 

 

 

А что вы хотели чтобы вам вывалили продукт реально купленный за енежку? Чтобы потом без обнов остаться? И с выражениями здесь как нибудь по корректней надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНИМ СЛОВОМ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСРАН лев. программами .....

 

 

 

А что вы хотели чтобы вам вывалили продукт реально купленный за енежку? Чтобы потом без обнов остаться? И с выражениями здесь как нибудь по корректней надо бы.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНИМ СЛОВОМ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСРАН лев. программами .....

по крайне мере на этом форуме хоть что то дается тем кто спрашивает!!!

не посылают их по дальше.

хочешь нормальный продукт, так купи, Ледокол складчину устраивает, а потом посмотрим поделишься или нет :post:

я думаю,что делиться желание не появится!

А если левак надоело собирать обращайся в первоисточник хочешь к Ледоколу, хочешь к Паше

А то привык народ к халяве, потом еще и возмущается :post-1:

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с не го денег взяли ??? если взяли я б на месте ентого клиента неполенился вернуться ....... :mad: .... :censored: ктото инд. подправил они типа отSMS ... :mad: вы оригиналы этих прошивок ставили.... :mad: -после все кричат SMS говно.... на форуме ни одной оригинальной прошивки от них не встретил ...... а более 70% вооще полный п....ц :censored: ОДНИМ СЛОВОМ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСРАН лев. программами .....

 

Хе, так критиковать может кто угодно, сперва доказать нужно, что это действительно так.

Ты бы хоть описал по каким причинам какую-либо из прошивок ты считаешь дерьмом..... :pioner:

Если из-за дерготни - так на этих прошивках не все авто дергаются, у кого как.....

Если из-за тупизны - так они уж точно лучше чем сток, тем более что лежат здесь бесплатно, а более достойный продукт только за "мани", просто так никто не выложит и здесь не найдешь.

Может тогда выложишь хоть одну прошивку, что считаешь "нормальной" ?

Люди посмотрят, оценят, глядишь и другие мнения о тебе сложатся ;) .... в лучшую сторону.....

 

Вот я с уверенностью скажу: сам лично покупал у Паши оригинал прошивки под 1,6 8V на софте DO, тусовался некоторое время на окте, после попробовал прошивку Ледокола, и знаешь, что-то возвращаться обратно на Пашину мне не захотелось..........и многие меня здесь поддержат..........

И на октю тоже после беседы с Пашей...............

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ты парниша..........

1. Прошива под давл. 4.4 нужна не мне, просмотри ка посты еще разок дружок.

2. Если отвечаешь не только мне, а всем сразу, кто имеет отношение и интерес к данным "насосам" - цитировать мой пост в данном случае не стоило бы, т.к. как раз из-за твоего-же поста #888 "А причем тут давление?" - все непонятки и начались, и видимо до сих пор и продолжаются.

Ты задал конкретный вопрос "А причем тут давление?" - вот тебе и реакция от всех. С твоих слов можно подумать что давление вообще никогда не при чем, каким бы оно не было ? так ? Если ты имел ввиду кое-что другое - то извиняй, здесь все не телепаты, выражаться надо бы точнее. А смысл и суть вопроса от euphoria как раз в давлении топлива, иначе он и не спрашивал бы про прошивку, если бы было все стоковое.

3. Ты бы ответил данным своим постом сразу после вопроса от euphoria - сразу бы стало все понятно для всех, а то сам же вводишь всех в заблуждение и тут же тыкаешь нас носом что тема про прошивки, а не про насосы.....непорядок...... .....определись и держи свою определенную позицию.

 

помоему парню просто свю энергию деть некуда..вот и строчит что ни поподя..ребят ,помоему все все поняли..закроем тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, так критиковать может кто угодно, сперва доказать нужно, что это действительно так.

Ты бы хоть описал по каким причинам какую-либо из прошивок ты считаешь дерьмом..... :pioner:

Если из-за дерготни - так на этих прошивках не все авто дергаются, у кого как.....

Если из-за тупизны - так они уж точно лучше чем сток, тем более что лежат здесь бесплатно, а более достойный продукт только за "мани", просто так никто не выложит и здесь не найдешь.

Может тогда выложишь хоть одну прошивку, что считаешь "нормальной" ?

Люди посмотрят, оценят, глядишь и другие мнения о тебе сложатся ;) .... в лучшую сторону.....

 

Вот я с уверенностью скажу: сам лично покупал у Паши оригинал прошивки под 1,6 8V на софте DO, тусовался некоторое время на окте, после попробовал прошивку Ледокола, и знаешь, что-то возвращаться обратно на Пашину мне не захотелось..........и многие меня здесь поддержат..........

И на октю тоже после беседы с Пашей...............

 

за каким обзывать прошивку .... х... знат чем - к примеру I204DZ54 только название а смотришь в CTpro там стандарт :mad: ,а то и бывает и хуже ...... :censored: за каким их показывать всем под этим названием .... :mad: если в реальности на CTT и SMS бесплатно немного подправленые стандартные ... так на них и машина ведёт себя намного лучше да и с названием не переберают ...

--- ... а то что выложи посмотрим оценим ... :pioner: .. если большинство полный бред пишут и ждут (может халява появится .... ) , ....поделится не против но невижу взаимности :az: ....

P.s. ... необезательно выкладывать что нибудь ... как некоторые :mad: ,а по делу ..... можно подправить и получить больший эфект от прошивки .... или хотябы дельный совет по делу ....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Если здесь вам так плохо то какого тогда здесь тусуетесь :post-5: ???

 

 

Если ты так отреагировал .... :mad: .... присоединяешся к тем кто всякую хе... ю на форум выкладывает по инд. ком.программ

и выкладывает полную хе..ю .... - говоря как хорошо работает... :mad:

P.S.-я надеюсь что сдесь есть с кем пообщаться ,чем-то помочь.... ,а может-быть завтра помогут и мне... :az: ...но не такими советами а тем-более програмами :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с уверенностью скажу: сам лично покупал у Паши оригинал прошивки под 1,6 8V на софте DO, тусовался некоторое время на окте, после попробовал прошивку Ледокола, и знаешь, что-то возвращаться обратно на Пашину мне не захотелось..........и многие меня здесь поддержат..........

И на октю тоже после беседы с Пашей...............

Тоже покупал у Паулюса, и беседовал на Окте! Складывается впечатление, что и прошивок он норм давно не делает!А еси что, банят сразу. Здесь хоть реально общаться можно. А на lada-priora чтонибудь напишешь, так сразу тему на реконструкцию...смешно!

Полностью поддерживаю!! Здесь реальная свобода слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята есть у кого на 15-ку 1,5 8кл. чето резвое....

а то перерыл всю калонук по я7,2 и ни че не нашол

 

Зарнее Спасибо... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята есть у кого на 15-ку 1,5 8кл. чето резвое....

а то перерыл всю калонук по я7,2 и ни че не нашол

 

Зарнее Спасибо... :az:

Посмотри тут много хороших прошивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так отреагировал .... :mad: .... присоединяешся к тем кто всякую хе... ю на форум выкладывает по инд. ком.программ

и выкладывает полную хе..ю .... - говоря как хорошо работает... :mad:

P.S.-я надеюсь что сдесь есть с кем пообщаться ,чем-то помочь.... ,а может-быть завтра помогут и мне... :az: ...но не такими советами а тем-более програмами :mad:

 

Послушай дружок я тебе не тыкал . :post-1: И второй момент не у каждого начинающего юзера есть офф. набор прошивок а начинать с чего то хотят. пусть даже на ошибках но они учатся. С таким отношением к форуму вряд ли кто тебе поможет. И если ты халтай качаешь значит у тебя самого нет ничего и нех тут умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите советом перечитал весь форум совсем запутался. блок январь 7,2 АвтЭЛ 2111-1411020-81 c прошикой А203ЕК35, 1,5 8 кл. посоветуйте хорошую прошивку. провалы при переключении передач. Заранее спасибо !

Вот держи. Проверенная

matrica_HL52.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования