Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите прошивку под двигатель 11183 ваз2115 1.6v 8кл Я7.2 Был удалён катализатор и остался один ДК.

Изменено пользователем Athlon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите прошивку под двигатель 11183 ваз2115 1.6v 8кл Я7.2 Был удалён катализатор и остался один ДК.

Я7.2 разве был когда-то с двумя ДК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я7.2 разве был когда-то с двумя ДК?

Скорее всего когда-то стоял М73 или 7.9.7+, а он про это не знал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Есть пару вопросов: 1) Что можно залить вместо A203el36 ? И можно ли вообще? Клиент привез ЭБУ , взамен украденного. В прошивке A203el36 присутствует в комплектации ДПРВ, а на авто его физически нет.

И 2) Можно ли отключить его в этой прошивке сняв флаг комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Есть пару вопросов: 1) Что можно залить вместо A203el36 ? И можно ли вообще? Клиент привез ЭБУ , взамен украденного. В прошивке A203el36 присутствует в комплектации ДПРВ, а на авто его физически нет.

И 2) Можно ли отключить его в этой прошивке сняв флаг комплектации?

Можно отключить в комплектации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Есть пару вопросов: 1) Что можно залить вместо A203el36 ? И можно ли вообще? Клиент привез ЭБУ , взамен украденного. В прошивке A203el36 присутствует в комплектации ДПРВ, а на авто его физически нет.

И 2) Можно ли отключить его в этой прошивке сняв флаг комплектации?

Судя по статусу, что-то здесь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статусу, что-то здесь не так.

Отключить в комплектации можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие "статусы" ? Как это относится к сути вопроса? Ты о чем?

он имел ввиду по количеству сообщений на форуме и статусу "мастер" задал такой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял о чем он говорит, но я звездной болезнью не болею. Задал вопрос - получил ответ, за что поблагодарил ответившего. И считаю, что кол-во сообщений на форуме не даёт "статус" Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Помогите с выбором прошивки для января7.2 и нивы сток двигатель,мех.дроссель, форсы 290сс, компрессор sc-14.Дад+дтв. Стоял блок бош 17.9.7. приборкой управляет он, движком я7.2. Так вот, какую мне лучше залить прошивку в блок я7.2? Сейчас перепробывал много прошивок, которые находятся в свободном доступе. Машина заводится,но дико переливает её. Статику ставил 3.625 для этих форсунок, заливает свечи, прям мокрые. Ставил статику 10!, заводится и даже работает на холостых, но смесь по шдк в районе 9.8 - 10.3. Пытаюсь освоить настройку своей нивы, для себя саморазвитием занимаюсь. Сильно не пинайте, только вникаю.

Изменено пользователем MalahOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Помогите с выбором прошивки для января7.2 и нивы сток двигатель,мех.дроссель, форсы 290сс, компрессор sc-14.Дад+дтв. Стоял блок бош 17.9.7. приборкой управляет он, движком я7.2. Так вот, какую мне лучше залить прошивку в блок я7.2? Сейчас перепробывал много прошивок, которые находятся в свободном доступе. Машина заводится,но дико переливает её. Статику ставил 3.625 для этих форсунок, заливает свечи, прям мокрые. Ставил статику 10!, заводится и даже работает на холостых, но смесь по шдк в районе 9.8 - 10.3. Пытаюсь освоить настройку своей нивы, для себя саморазвитием занимаюсь. Сильно не пинайте, только вникаю.

Всякие там разные прошивки уже не подойдут , работать будут только те что адаптированы для работы с ДАД+дтв , одним словом настраивать надо индивидуально , пальцем в небо тыкать не получится .

При статике 10 она вообще работать не должна , или смесь была-бы беднющая , но ни как не 9.8-10.3 .

Или ШДК врёт или вы что то путаете .

 

И вообще переходите в раздел http://www.auto-bk.ru/forum/forum/94-откатка-настройка-прошивок/

а здесь всё про прошивки а не про настройку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и заливал прошивки под дад и дтв. Шдк не врёт, откалиброван и проверен на мотоцикле. Мотоцикл проверял газоанализатором летом. Дым из выхлопной чёрный идёт, ещё в пользу правильности показаний шдк. За ссылку спасибо, пошел читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я грешен и я калиновод. Мотор 1.6 8 кл. 2007 год. При покупке была прошивка I201CX57.RCO. Перепрошил на стоковую a201co58. Стал чувствовать себя пожилым. Сейчас в сомнениях...вернуть что было или искать что-то новое. Нашёл 2 версии в инете от ледокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет колодки под эбу, приходиться тыкать сжатыми разъёмами типа "мама". Честно чуть ссу. Прошивок много, вариант залить кривую достаточно велик. Так ли плох сток и есть ли смысл искать? Сток скачан с чиптюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования