Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Так что теперь можно залить в этот блок чтоб машина нормально заработала а то на этом софте расход воздуха 200  

Что нибудь 7.2+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка для ЭБУ Январь 7.2 со встроенной функцией launch control для двигателя 1.6L 16v 21124. В комплекте с прошивкой карты для CTP 3.21.

dm53_launch_v3.2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет.Помогите кто шарит на прошивке 21067 детонация достала с 2000 об начинается и пока топишь все идет . Можно убрать ее.

I226FM10 версия 14л детонация.bin

Изменено пользователем серж18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смените прошивку - ПО  не под ваш 21067 двс

имхо -прошивка не причем - проблема в железе

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с прошивкой I204DP57 нужны калибровки с прошивки 16v под эту прошивку эбу январь 7.2+(ителма).для переделки 8v в 16v .я просто новичок и в этом пока не совсем разбираюсь .двигатель 1.6 .проводка осталась родная с модулем рампа без обратки. Кто поможет буду очень благодарен .Или может у кого то есть готовая прошивка с калибровками под 16v  

Изменено пользователем Андрей DR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с прошивкой I204DP57 нужны калибровки с прошивки 16v под эту прошивку эбу январь 7.2+(ителма).для переделки 8v в 16v .я просто новичок и в этом пока не совсем разбираюсь .двигатель 1.6 .проводка осталась родная с модулем рампа без обратки. Кто поможет буду очень благодарен   

Ты бы профиль заполнил бы для начала, а затем указал бы что за двигатель у тебя. А так рекомендую обратиться к Ледоколу, в свое время он мне делал прошивку под 126-й мотор под 8 клапанный ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с прошивкой I204DP57 нужны калибровки с прошивки 16v под эту прошивку эбу январь 7.2+(ителма).для переделки 8v в 16v .я просто новичок и в этом пока не совсем разбираюсь .двигатель 1.6 .проводка осталась родная с модулем рампа без обратки. Кто поможет буду очень благодарен .Или может у кого то есть готовая прошивка с калибровками под 16v  

Не легче сразу влить прошивку под этот мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с прошивкой I204DP57 нужны калибровки с прошивки 16v под эту прошивку эбу январь 7.2+(ителма).для переделки 8v в 16v .я просто новичок и в этом пока не совсем разбираюсь .двигатель 1.6 .проводка осталась родная с модулем рампа без обратки. Кто поможет буду очень благодарен .Или может у кого то есть готовая прошивка с калибровками под 16v  

ТАК ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПРОШИВКИ, или за вас ещё прошивки нужно найти, потом сделать и вам прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с прошивкой I204DP57 нужны калибровки с прошивки 16v под эту прошивку эбу январь 7.2+(ителма).для переделки 8v в 16v .я просто новичок и в этом пока не совсем разбираюсь .двигатель 1.6 .проводка осталась родная с модулем рампа без обратки. Кто поможет буду очень благодарен .Или может у кого то есть готовая прошивка с калибровками под 16v  

Не пойму, что нужно. На 16кл. есть готовая I205DP57. Только в 8кл. блок нужно 2 ключа допаять и в место модуля 4 катушки. Или ты хочешь, чтобы 8кл. блок работал с МЗ без переделки?  

Изменено пользователем nikolja 1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что нужно. На 16кл. есть готовая I205DP57. Только в 8кл. блок нужно 2 ключа допаять и в место модуля 4 катушки. Или ты хочешь, чтобы 8кл. блок работал с МЗ без переделки?  

 Да .Мне надо перенести калибровки с 16 кл в 8кл чтобы работало на модуле без переделки эбу и на  проводке 8кл 

Изменено пользователем Андрей DR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да .Мне надо перенести калибровки с 16 кл в 8кл чтобы работало на модуле без переделки эбу и на  проводке 8кл 

Теоретически должно работать, но лично сам не пробовал. Если до завтра ничего не придумаешь могу на работе перекинуть. Прошивать чем собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей обратись к тасу, в свое время мне с 5 январем помог до сих пор прошивка радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически должно работать, но лично сам не пробовал. Если до завтра ничего не придумаешь могу на работе перекинуть. Прошивать чем собираешься?

если можно пожалуйста буду ждать.прошивать буду с помощью калине адаптера

Изменено пользователем Андрей DR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно пожалуйста буду ждать.прошивать буду с помощью калине адаптера

Держи. Было свободное время. Уже перекинул. Здесь полный сток DP57 на 16кл. под модуль зажигания. Если будет работать дам прошивочку поинтереснее. Пробуй и маякуй. I204DP57Full под 16кл.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи. Было свободное время. Уже перекинул. Здесь полный сток DP57 на 16кл. под модуль зажигания. Если будет работать дам прошивочку поинтереснее. Пробуй и маякуй. attachicon.gifI204DP57Full под 16кл.bin

спасибо завтра буду пробовать   :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи. Было свободное время. Уже перекинул. Здесь полный сток DP57 на 16кл. под модуль зажигания. Если будет работать дам прошивочку поинтереснее. Пробуй и маякуй. attachicon.gifI204DP57Full под 16кл.bin

Залил сегодня прошивку все работает огромнейшее спасибо. :alga: А по поводу прошивки поинтереснее если еще не надоел можно попробовать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста хорошую прошивку на 21124 мотор. Все в стандарте кроме 54 дросселя, а также отсутствия исправного ДК. То есть нужна прошивка без него. Интересна динамика и небездонный расход при нажатии на газ(светофорные гонки)

Изменено пользователем Manulofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил сегодня прошивку все работает огромнейшее спасибо. :alga: А по поводу прошивки поинтереснее если еще не надоел можно попробовать  

Ну и слава Богу. Будем знать, что теория работает и на практике.

Всем привет. Подскажите пожалуйста хорошую прошивку на 21124 мотор. Все в стандарте кроме 54 дросселя, а также отсутствия исправного ДК. То есть нужна прошивка без него. Интересна динамика и небездонный расход при нажатии на газ(светофорные гонки)

А зачем на стоке 54 дроссель? Прямоток еще втули и нулевик. Будет, как самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования