Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Залил позавчера I203EZ38. После заводской I203EL36 конечно поинтересней, динамика неплохая и сброс более резкий, пуск нормальный, морозов еще не было. Единственный косяк - при температуре двигателя в райне 50 град. при резком педалировании норовит заглохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил позавчера I203EZ38. После заводской I203EL36 конечно поинтересней, динамика неплохая и сброс более резкий, пуск нормальный, морозов еще не было. Единственный косяк - при температуре двигателя в райне 50 град. при резком педалировании норовит заглохнуть

Посмотри внимательно на 10 пост этой темы.Там есть интересующая тебя прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.установил прошивку I204DZ55 на 10 ку 8 клапанную. Все устраивает.только при первом запуске отказывается работать.Но со второго запуска все прекрасно работает.Подскажите что делать или может другую посоветуете аналогичную,но чтоб с первого раза заводилась.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.установил прошивку I204DZ55 на 10 ку 8 клапанную. Все устраивает.только при первом запуске отказывается работать.Но со второго запуска все прекрасно работает.Подскажите что делать или может другую посоветуете аналогичную,но чтоб с первого раза заводилась.Заранее благодарен.

А на заводской прошивке такого бага небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заводской прошивке такого бага небыло?

 

 

 

нет не было.именно на этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не было.именно на этой

Попробуй I204DO57(HL) или new paulHL53.Первая поновее,вторая порезвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не было.именно на этой

 

 

на других запускается,но не устраивает работа.а в этой все остальное устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ледокол с прошивками на январек7.2 далеко продвинулся и у него есть действительно есть очень стоящие произведения. на сколько известно на халтай они не уйдут -только за енежку.

парни прощу прощения где я могу пообщаться с ледоколом ..Так много про него говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни прощу прощения где я могу пообщаться с ледоколом ..Так много про него говорят

Так напиши ему в личку,он здесь на форуме модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять new paulHL53 ?

вот пробуй

new paul НL53.rar

:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ув. форумчане! Сделал себе двухрежимку прогой J7 Double.Залил её в ЭБУ (Январь 7.2). Подпаялся на 57-й вывод контроллера. Замыкаю его на массу авто(21124 1,6L 16кл.) ,а переключение прошивок не происходит. Может при склеивании допустил ошибку.

Подскажите плз. где собака зарыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят посмотрите прошивку,залил на калину 8 клапанную,пока была машина холодная всё нормально работало,только прогрелась - сама заглохла на х.х.(стояла работала,и заглохла), может кто исправит глюк прошивки

I205DX53III.bin.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят посмотрите прошивку,залил на калину 8 клапанную,пока была машина холодная всё нормально работало,только прогрелась - сама заглохла на х.х.(стояла работала,и заглохла), может кто исправит глюк прошивки

вы лучше бросьте это дело с чип-тюнингом , меньше проблем создадите себе и окружающим.

1 i205 это прошивка 16в с матрех

2 чтоб в калине робила прошивка с матрех (соответственно 204) нужно эбу калины немного доработать, об этом я писал ранее , при желание найдете

Изменено пользователем nemoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше бросьте это дело с чип-тюнингом , меньше проблем создадите себе и окружающим.

1 i205 это прошивка 16в с матрех

2 чтоб в калине робила прошивка с матрех (соответственно 204) нужно эбу калины немного доработать, об этом я писал ранее , при желание найдете

 

человек помощи попросил а ему типа брось ты нах и давай бегом к реальным чип-тюнерам которые с пелёнок всё знали и умели ;)

 

знаете подскажите чего и где править и ссылку скиньте если не трудно как адаптить проги матрёх на калины,а не знаете как или просто не хотите помочь так и незачем флуд :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек помощи попросил а ему типа брось ты нах и давай бегом к реальным чип-тюнерам которые с пелёнок всё знали и умели ;)

 

знаете подскажите чего и где править и ссылку скиньте если не трудно как адаптить проги матрёх на калины,а не знаете как или просто не хотите помочь так и незачем флуд :noflood:

дружок, если человек элементарно нехочет напрячь свой мозг и немного почитать мануалов чтоб отличить 204 от 205, то можешь сколько угодно на него время тратить. на мой взгляд я весьма полезные для него советы дал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грубить все мы когда то начинали с нуля Думаю нужно сначала выучить что обозначают цифры и буквы в прошивке , а потом лезть дальше Так дешевле выйдет , а то начнет свой путь с больших финансовых проблем. mixer сначала теорию почитай а уж потом практикуй

Изменено пользователем чача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования