Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

не знаю чем вам не понравился запуск, ставил эту прошку уже многим людям всем нравится и нареканий нет

с пуском понятно а после 100 за жопу кто держит или нет и какой расход - никто случайно не отчитывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажиде где раздобыть прошивку v12 i205do54(HL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажиде где раздобыть прошивку v12 i205do54(HL)

 

В 1420 посту лежит. Пользуйтесь поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу скачать рошивку :bc:

Правила что вломы почитать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что поставить вместо A205DM53

Обратись к Ледоколу и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер!Имеется калина с i201co58.Дружок хочет по резвей,ато снизов слабовато.Может есть у кого поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова здраствуйте! у меня такой вопрос-авто таз21099 1.5 литра, гбц нового образца от 12шки(с раздельными катушками и безсливной рампой) топливный насос старого образца,обратка временно заглушена. посоветуйте(если можно) какую прошивку залить. и как быть с давлением топлива, спасибо.

 

хочю уточнить-ремонтом занимаюсь давно,по большей части маляркой, до чип-тюна добрался по факту-когда при ремонте двс решил сменить голову на 12шечную. проводку поставил тоже от 21124 двигателя мозги я-7.2 (был я-5.1) комплект был без дат-фаз потому и переделал. на АДОшке едет никак . у меня К-line адаптори кое-какой софт(с нета по нитке) но пока в калибровках волоку кисло-мно прошивок стандартных и почти нет тюненых поэтому сравнить особо нечего

 

это снова я- полазил по постам аж глаза отваливаются особо на 1.5-16 кл. не нашел. может плохо смотрел?

 

Заполните профиль и прекратите флудить!!!

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй эти может что понравится.

Ну кто пробовал эти прошивки?? интересует эта I201CN57_RCO.bin будет более по экономичнее, хотя эконом режим я бы чуть изменил, что бы ещё по меньше жрала, отпишите отзывы кто ездил!!

Вот попробуйте эту на калину, чуть по экономичнее будет! а всё остальное так же I201CN57_RCO.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проша, слил с таза который приезжал на ремонт, говорит прошивал за большие бабки, бортовик кажит по городу 8,5 литра.

какой движок у таза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что поставить вместо A205DM53

205 мat пользуйся поиском в этой теме. Рельно хорошая прошка

Изменено пользователем звонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто подскажет, чье "детище" и на каком софте построена

 

Неплохая проша...

J7_205_DTX_1_6_16V.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова здраствуйте! у меня такой вопрос-авто таз21099 1.5 литра, гбц нового образца от 12шки(с раздельными катушками и безсливной рампой) топливный насос старого образца,обратка временно заглушена. посоветуйте(если можно) какую прошивку залить. и как быть с давлением топлива, спасибо.

 

хочю уточнить-ремонтом занимаюсь давно,по большей части маляркой, до чип-тюна добрался по факту-когда при ремонте двс решил сменить голову на 12шечную. проводку поставил тоже от 21124 двигателя мозги я-7.2 (был я-5.1) комплект был без дат-фаз потому и переделал. на АДОшке едет никак . у меня К-line адаптори кое-какой софт(с нета по нитке) но пока в калибровках волоку кисло-мно прошивок стандартных и почти нет тюненых поэтому сравнить особо нечего

 

это снова я- полазил по постам аж глаза отваливаются особо на 1.5-16 кл. не нашел. может плохо смотрел?

 

Заполните профиль и прекратите флудить!!!

понял,спасибо просто я новичек не во все тонкости сразу врубаюсь :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! кто может помочь найти прош на я-7.2 1,5 литра 16 кл. нов образца(разд катушки) или ссылочку :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот лежит ЕМ53, сказать про нее ни чего не могу, возможно дорабатывать надо.

 

 

I205EM53 eco 2.rar

Изменено пользователем ГРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования