Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mercedes 210 1999


Рекомендуемые сообщения

Мужики --помогите дампом ,притащили 210 мерс 99 дизель после горе диагностов -на предмет (стерли калибровки ),покурив по форумам понял что по диагнозе калибровки не сделать .поэтому решил разбирать и читать содержимое ,нашел епромку 24С02 (может в ней калибровки ) ? дамп и шильду прилагаю .заранее блогодарю ,

24С02 родная.bin

photo_1428617655652.jpg

photo_1428617677873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, но год по моему 2002((((

ЗЫ А что тема в иммо то делает??

Авто заводится? Какие проблемы с ним?

E220cdi eeprom ESP+PML 24c02.bin

Изменено пользователем Dimon--xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот еще интересно, какие такие "калибровки", можно "снести" в блоке ЕСП, которые потом ну никак не восстановить..??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не совсем по ИММО и авто заводится просто в соответствующем разделе с дампами не дружат .а по поводу кодировок --нужно записать в блок то что снесли чтоб востоновить работоспособность блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не совсем по ИММО и авто заводится просто в соответствующем разделе с дампами не дружат .а по поводу кодировок --нужно записать в блок то что снесли чтоб востоновить работоспособность блока

Пробовали мой дамп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет Дмитрий ,завтра запишу и отправлю к клиенту .позже обязательно отпишусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я о другом...

НЕВОЗМОЖНО там ничего снести по диагностике такого, чего было бы невозможно поправить СТАРом! Чушь потому-что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то верно ,верить словам клиента -последнее дело . может вообще блок труп а он мне за кодировки жует . но насколько я знаю этот блок пишется на заводе один раз и все более не поменять там ни чего по розетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования