Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Land Rover Freelander 2004


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите может кто сталкивался. Привезли авто на эвакуаторе, потеряли ключи, заказали у официалов три штуки (по словам не смогли прописать), обычный ключ лезвие, читается как 7936, в танго вроде этот год 7931 должен быть, предположил что ключи не те пришли им. Решил достать иммо, в том месте где указанно в мануале танго, но там не так все просто разбирается (на заклепках все), видно что блочок есть но он черного цвета, в связи с этим вопрос где в этом авто находится блок иммо, заранее все м благодарен.

Фото авто прилагаю и блочка который немного видно.

дом 003.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sogd шутит :biggrin: , стоит у меня такая-же, пик в иммо закрытый, да и кальк на это ведро не распространённый, если только нет тмпро под рукой с открытой авторизацией.

А в ключах 7936.

Стучись к Сергею http://www.auto-bk.ru/forum/user/104740/, думаю поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы, по ОБД не чем, нашел мастера у которого есть программа по ландроверам, обещал подъехать если соединиться то пропишем, если нет то попробую обратиться к Сергею.

Изменено пользователем sashasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел мастера у которого есть программа по ландроверам, обещал подъехать если соединиться то пропишем,

 

Ага, даже если и соединится, не факт что пропишет, если только не Т4 с доступом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем, я новичок в форуме и мне нужна помощь у меня Land Rover Discovery 4 2011 пытался добавить второй ключ, но стираются все ключи и машина остановилась, чтобы начать двигатель в настоящее время пытается что-нибудь сделать ключ, но я не могу с Abrites это не поможет разжечь пожалуйста автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования