Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги , возник вопрос , надо из родного (умершего) блока перелить в донора , это реально ? Читать писать буду Galletto 2 V53 .Hyunday i30.

20150505_120643.jpg

20150505_120702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Они на столе прекрасно вычитываются.Что с блоком приключилось? Лишь бы на связь вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные 17.9.11/12 беспроблем галей бэкап мона сделать и перелить сразу в другой(17.9.7.1 вроде так же работается).

Так недавно К-тагом ВАЗовский 17.9.7 подымал. Ток все время как просит зажигание передернуть, бут тыкать приходится. На ММК вроде встречал инфу что зеленые провода(к-лайн) нужно подключать заместо КЗ+ на трикорах и тогда питание дергать не надо, тока ОК нажимать. Галя вроде сама к-лайн меняет на +12.

Ну и лишь бы проц живой был и на связь выходил. Умер то как?

2014-12-28_193508.jpg

2014-12-28_203709.jpg

IMG_20141228_193130.jpg

IMG_20150110_130231.jpg

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на хендай, но на немцах есть неперезаписываемая область, т.е. бэкап так сходу не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запишет галета чужую прошиву.Она только пишет что ей же считал в этот же эбу,ну естественно корректированый дамп тоже пишет,но только слитый с этого эбу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-тагом бэкап(причем уже с модом) с одного МЕ17.9.7 записал в другой беспроблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги , возник вопрос , надо из родного (умершего) блока перелить в донора , это реально ? Читать писать буду Galletto 2 V53 .Hyunday i30.

Получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультифлешер на ура такие блоки делал(клонировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чиплоадером делал,в буте.все ок!а галета в этом плане противная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я на этих блоках уже в осенью 2010г переносил инфу с одного в другой без проблем. Простой он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этих блоках уже в осенью 2010г переносил инфу с одного в другой без проблем. Простой он.

Галетой?17.9.7 кстати без проблем ей клонировался,а когда с 17.9.11 пытался в эбу с другим софтом залить нужный мне софт-писать галета отказывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Вообщем перелил eeprom Geletto(й) а flash залил на столе MMC Flasher 2 by Alex.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запишет галета чужую прошиву.Она только пишет что ей же считал в этот же эбу,ну естественно корректированый дамп тоже пишет,но только слитый с этого эбу....

Добрый день галетто пишет тюн софт сделанный на основе не считанного ею только надо перенести область 17F00 по 17А70 со считанной в тюн и все будет ок.

17.9.11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! 

народ может кто подскажет как сделать точную копию ЭБУ Denso а/м Suzuki SX4 прогроматор  piasini 4.1 больше всего интересует как сделать точную копию еепрома 

С Уважением А.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитать с родного и записать в донор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там еепром не внешний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования