Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Вот хорошая.У меня друг на Приоре ездиет на ней с эбу январь 7.2+нулевик и 52 дросель.Доволен.

test от vovana.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто пробывал,напишите коментарий

себе такую бы не залил-смеси в эконом режиме бедные,при завышенных углах.

бцн наполнение для обьема 1900-при почти стоковой поправке бцн.

ну если друг счастлив до сих пор ,то пусть ездиет на мощностном режиме,дабы чего не вышло в экономе ,только не далеко от заправки :emot180:

одно радует,что догадались пропатчить прошивку .

температуру ож 101 гр можно и снизить .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Январь 7,2 на приору нечего ставить начнеться маз....ка то то не то и так дальше.если хочишь результат м73 с хорошей прошивкой и приора поет сразу мягкая диномичная и экономная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая.У меня друг на Приоре ездиет на ней с эбу январь 7.2+нулевик и 52 дросель.Доволен.

 

Эту прошку пионер лепил.

Изменено пользователем artterpro58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Январь 7,2 на приору нечего ставить начнеться маз....ка то то не то и так дальше.если хочишь результат м73 с хорошей прошивкой и приора поет сразу мягкая диномичная и экономная.

Темик могу с тобой на счет я7.2 поспорить... По мне бошик приятнее М73 во всех режимах,сам понимаешь,фрицы давно и больше нас понимают в ентом толк!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темик могу с тобой на счет я7.2 поспорить... По мне бошик приятнее М73 во всех режимах,сам понимаешь,фрицы давно и больше нас понимают в ентом толк!!!

 

Все что вы здесь пишите полный брет,и во первых они не фрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы здесь пишите полный брет,и во первых они не фрицы.

Не задирай меня ибо не знаешь ты,говоришь о чем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробовал на своей калине с приоромоторм все три блока. И мне тоже больше с Bocshем больше понравилось. По расходу - все конечно от прошивок зависит, но у меня на январе и м73 выходило на 1-1.5 литра больше по сравнению с бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,что влез,но я делал такое,только на софте до,есть карта жля стр3.2,могу кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,что влез,но я делал такое,только на софте до,есть карта жля стр3.2,могу кинуть.

На все нормально,продвигайте предложения. Для СТР7 лицензии тю-тю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, прошу помощи, ваз 2107 пилены каналы, вал213, поршня 05, лямбды нет, кат. кол. нет, адсорбера тоже нет. до 3000 вяло разгон, и при прогреве будто мало топлива- пыхтит, пар в 5метров из трубы, потом на хх вроде норм. И хх не стабильно, перебоями но терпимо. и вот стрелка эконометра при прогреве, почти в красной зоне. свечи, форсунки, б провода новые, стандарт.

 

 

не та темя, извеняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни есть учебная приора ,нужна 2х режимка 1й режим обычный ,2й с лаунчем на 1500об\мин и основной отсечкой 2500

Мотор стандарт ,комплектация с кондеем и семи остальными примочками

Блок Я 7.2 16 клпанный автел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,что ты тут написал,никто не знает .если ты чего то конкретного хочешь,----для начала номер СОФТА Эбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2014_XABK.bin

Едет, не звенит.

Пожалуй самое лучшее что я заливал!!!Спасибо :emot64:

 

 

Не могу сказать что самое лучшее,но мне тоже понравилось приятно едет и не звенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так что нет адекватных прог на я7.2. на боше средний меньше 10 не падант .январь ставлю 8.5л жрет.но звон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что нет адекватных прог на я7.2.

Из Халявы конечно нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что нет адекватных прог на я7.2. на боше средний меньше 10 не падант .январь ставлю 8.5л жрет.но звон

Ты на Бош поставь нормальную тоже и расход хороший будет и ничего звенеть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на Бош поставь нормальную тоже и расход хороший будет и ничего звенеть не будет.

В том то и дело ставил.сейчас стоит январь 7.2 с пашиной прошивкой на 92 звенит при резком нажатии.по трассе вышло при скорости 90-100км,ч (гололед) 6.1л на 100км. на боше 7.3л на 100ку тот же путь.хочу 98 залить если средний с прогревами будет 7.5 и без детона на 98 и останусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования