Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. за неимением спроса на разблокировку магнитол смысла покупать модуль для оранж5 не вижу. может кто откликнеться в вологде? денежку пополам. магнитола уже разобрана на борту st92...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m 239297


но код не нужен. нужна разблокировка для его ввода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем создать тему я покурил форум. так что про этот способ я в курсе и уже давно опробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд 2007г visteon 4500RDS

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик-стартер в теме ! В этом варианте только 2 варианта . Модуль к О5 или скидалка . Опять же к О5 ну или к омеге . Все остальное как зайцу стоп-сигнал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл модуль за 25 уе. возможно куплю. в небольшом но полюсе буду плюс модуль останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сного подниму тему. купил скидывалку. там сказано что р0 и р1 подать на sda и scl. я подключился согластно даташиту на 22 и 23 ногу проца подал на магнитолу питание. нажал ресет4000 и результат никакой. производитель сказал что разбирать мафон не надо. значит нужные пины на разъёме. но вот вопрос где они. в инете такой инфы нет. и производитель похоже спать ушёл. мож кто знает. подскажите пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй . В личку кинул кое чего 

Позволю себе глупый вопрос . Массу не забыл же подключить ? )))

Изменено пользователем третий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй . В личку кинул кое чего 

Позволю себе глупый вопрос . Массу не забыл же подключить ? )))

всё зделал как в инструкции которую вы мне скинули. те точки я так и не нашёл. по этому подключался напрямую к процу. ничего не получалось. я психанул и стал вкл и выкл питание с запуском прогера. и вуаля в какой то момент всё получилось. большое вам спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования