Mva_b0x Опубликовано 25 мая, 2015 Опубликовано 25 мая, 2015 Устанавливаю сигнализацию,а тут оказывается не работает центральный замок,предохранители которые в багажнике отвечают за цз целые,с личинки двери есть питание на проводах возле компрессора,ребята подскажите что может быть,заранее спасибо
ashot1 Опубликовано 25 мая, 2015 Опубликовано 25 мая, 2015 SLK 230AMG нет такого чуда в природе,ну не существует такой ! Какой кузов ?
nemez36 Опубликовано 25 мая, 2015 Опубликовано 25 мая, 2015 Ну ладно, написал то, что другой наклеил)) Для ТС, вот почитайте проAMG, многое узнаете. А по теме, сделайте диагностику, проведите пару исполнительных тестов, и думаю поймёте что неисправно, и необходимо ремонтировать.
Mva_b0x Опубликовано 26 мая, 2015 Автор Опубликовано 26 мая, 2015 Большое спасибо всем,поставили доп актуаторы так как компрессор был мертв
Михаил 12 Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 можно поставить обычный компрессор и сигналку пострич по 2-х проводной схеме(3.6сек) и не надо горбатого лепить с актуаторами.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти