Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Camry 2008 ошибка b1608


Рекомендуемые сообщения

Привезли камри удалить краш. Снял бардачок, увидел, что стоят резисторы. По диагнозе одна ошибка B1608 Front satellite sensor bus LH initialization error. Полез под бампер и не обнаружил там ни одного датчика. Кто может подсказать, есть ли на этой машине внешние датчики столкновения? Или может быть до меня чистили блок и что то напортачили?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп


Замена дампа не помогла, та же ошибка.

camry_93c66_89170-33510.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругается на левый передний, на правый, заметь, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, но не могу найти ни тот ни другой. Где они находятся? Лонжероны со всех сторон осмотрел, ни чего похожего не нашел.


Один нашел. Какой то умник обмотал его изолентой и засунул за бачок омывателя. Второго нет и даже провода вырваны.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ищите где из косы вырвали.Должен выходить из жгута фары,Есть там датчики

Изменено пользователем unik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, но не могу найти ни тот ни другой. Где они находятся? Лонжероны со всех сторон осмотрел, ни чего похожего не нашел.

Один нашел. Какой то умник обмотал его изолентой и засунул за бачок омывателя. Второго нет и даже провода вырваны.

"Жестянщики" поработали . Была у меня такая камри . Вместо родных датчиков воткнули от хонды . Соответственно висели ошибки по передним датчикам .Стоять они должны под фарой . Через подкрылок легче к ним подобраться .

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования