Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комплект прошивок Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

подскажите это какой эбу и по каким адресам находится вид блок?авто S-Max MT 2.0L 145л.с.

с-макс 2.0 145 лс.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу сам-это Visteon ESU 312.теперь другой вопрос-чем его можно прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал тем модулем который есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задал этот вопрос алексу

 

ни кто не пробовал вот этой вкладкой в кесс2 V1.89 Focus (II) 2000 16V Petrol 145 EEC VI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эбу у вас какой был?и иденты прошивки напишите если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эбу у вас какой был?и иденты прошивки напишите если не сложно

Номер по каталогу (CM_PCM_PN): 6G91-12A650-FG

CM_PCM_F18C_серийный_номер: VZ66K3A00TF7яяяя

CM_PCM_F188_Версия_ПО: 6G91-12K532-JF

CM_PCM_F191_HW_NUMBER: 6G91-12B684-CB

 

а эбу у вас какой был?и иденты прошивки напишите если не сложно

Номер по каталогу (CM_PCM_PN): 6G91-12A650-FG

CM_PCM_F18C_серийный_номер: VZ66K3A00TF7яяяя

CM_PCM_F188_Версия_ПО: 6G91-12K532-JF

CM_PCM_F191_HW_NUMBER: 6G91-12B684-CB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех привествую. Уважаемые подскажите пож-та. Машина двс 1.8 рестайл( унив). Стал обладателем 7М51VJ. Машину не узнаю, даже пришлось отключить мульку (шипы жалко). Обороты ХХ стоят на 750(стоит мультитроникс),на всех передачах плавное переключение без рывков. Единственное что меня пугает, так это обороты когда завожу машину. Они не опускаются с 1200об. до того времени пока двигатель не прогреется до 60гр.(вижу на мультитрониксе). Еду остановка перед светофором они стоя на 1200об. Проехал пока 157км. Может идет одоптация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

В прошивке 7М51VЕ ХХ и переходы совсем другие. В прошивке 7М51VJ подвисаний быть не должно,только падение оборотов после пуска долгое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

В прошивке 7М51VЕ ХХ и переходы совсем другие. В прошивке 7М51VJ подвисаний быть не должно,только падение оборотов после пуска долгое.

 

Здравстуйте.

Если можно по подробней о прошивке 7M51VE. Я в этом не силён. Подвисаний нет, не правильно отписал.

Я так понимаю, что это так и должно с долгим подением оборотов. Паульс и Б-Тюнинг отдыхают

Если Вас не затруднит отпишите в личку. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 7М51VЕ с лучшим ХХ,запуском и переходными режимами,динамика такая же как и у 7М51VJ. http://motor-chip.ru/proshivki-ford/focus-ii/visteon-esu-131411418/7m51ve.html

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 7М51VЕ с лучшим ХХ,запуском и переходными режимами,динамика такая же как и у 7М51VJ. http://motor-chip.ru...418/7m51ve.html

 

Благодарю Вас. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одним довольным клиентом стало больше на сим 29, отзвонился после прошивки, не нарадуется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Тоже заинтересовался прошивкой своего Фокуса (1.6 TiVCT 115). До этого самостоятельно заливал прошивку 7M51BBC с помощью ELM327.

Подскажите: процедура заливки тюнинг- прошивки абсолютно ничем не отличается? И я правильно понимаю, что мне нужна прошивка на основе 7M51BBC !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Виктор.

Сегодня считал с FF2 1.6 SIM28 прошивку 7М51АКС(прикрепляю)

В магазине есть 7М51АКА и 7M51АКD

Какая из них подойдёт? В чём разница, (Или без разницы, т.е и та и эта подойдут)?

FF2_265_7M51AKC.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже заинтересовался прошивкой своего Фокуса (1.6 TiVCT 115). До этого самостоятельно заливал прошивку 7M51BBC с помощью ELM327.

Подскажите: процедура заливки тюнинг- прошивки абсолютно ничем не отличается? И я правильно понимаю, что мне нужна прошивка на основе 7M51BBC !?

Вам нужно будет в тюнинговую прошивку еще перебросить ваш VID блок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже заинтересовался прошивкой своего Фокуса (1.6 TiVCT 115). До этого самостоятельно заливал прошивку 7M51BBC с помощью ELM327.

Подскажите: процедура заливки тюнинг- прошивки абсолютно ничем не отличается? И я правильно понимаю, что мне нужна прошивка на основе 7M51BBC !?

Добрый вечер.

Можно залить и ВВВ http://motor-chip.ru/proshivki-ford/focus-ii/siemens-sim29/483.html

 

Здравствуйте Виктор.

Сегодня считал с FF2 1.6 SIM28 прошивку 7М51АКС(прикрепляю)

В магазине есть 7М51АКА и 7M51АКD

Какая из них подойдёт? В чём разница, (Или без разницы, т.е и та и эта подойдут)?

Здравствуйте.

Обе подойдут.Я заливаю всегда 7M51АКD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже заинтересовался прошивкой своего Фокуса (1.6 TiVCT 115). До этого самостоятельно заливал прошивку 7M51BBC с помощью ELM327.

Подскажите: процедура заливки тюнинг- прошивки абсолютно ничем не отличается? И я правильно понимаю, что мне нужна прошивка на основе 7M51BBC !?

ничем не отличается. c VID-блоком тоже проблем не будет, если до этого успешно сами шили через elm327 - действия все те же (нужно, чтобы на момент прошивки в программу был загружен ваш VID-блок. можно его прочитать предварительно отдельно или загрузить вместе с ранее считанным файлом вашей родной прошивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования