Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Grand Cherokee 3.1TDI


Рекомендуемые сообщения

помогите советом.2000г требуется заменить мозги акпп.с разборки привезли ставлю иммо и чек моргает.соответственно как подружить их.инфы ни какой не нашёл.епрома внутри нет.флешь 28F200 переливал со старого.не помогло.мож кто сталкивался с данной процедурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не отдельный блок управления АКП. Это PCM который также и АКП управляет. И он привязан к иммошнику SKIM. С пин-кодом и DRB3 можно легко справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drb3 к сожалению нет.я понимаю что это не просто блок АКП.есть свв скоро х-100+будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика что пишет? Зачем менять PCM? (Что с Вашим?) Ни SBB ни Х-100 не помогут.... Нужно синхру между PCM И  ECM делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки не положить размер большой.с моим мутная история.бывший хозяин их раз раз уже палил.2года  назад я сделал,потом он продал машину,что с машиной делали но она точно не ездила не знаю притащили мне уже просто хлам.старый моторный как после войны с паяльной лампой.что мог слепил,заводить теперь заводит ни горит перегрев масла акп и овердрайв.на новых конечно не заводит.внутри флешь и моторолла SC435407MFC22.

а по диагностики ктс вообще не видет ,ланч иденты коробки отдаёт и всё,скандок тоже ,другово к сожалению для работы с данным авто нет.да у нас их всего 2 машины на городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки не положить размер большой.с моим мутная история.бывший хозяин их раз раз уже палил.2года  назад я сделал,потом он продал машину,что с машиной делали но она точно не ездила не знаю притащили мне уже просто хлам.старый моторный как после войны с паяльной лампой.что мог слепил,заводить теперь заводит ни горит перегрев масла акп и овердрайв.на новых конечно не заводит.внутри флешь и моторолла SC435407MFC22.

а по диагностики ктс вообще не видет ,ланч иденты коробки отдаёт и всё,скандок тоже ,другово к сожалению для работы с данным авто нет.да у нас их всего 2 машины на городок.

фото загрузи на любой аплоад в инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал фото

микросхема на 32 пин верхний угол слева фото сделай четкое чтоб название читалось 

квадрат рядом микруха заодно 

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний левый угол-04812391AC CHRY CORP97 H9948BKGM..задней квадрат. SC418371MFU4 5143340U02 97chrysler 0e75jsslx0015. Потом следующая перед шлешью Филипс 04827393AA KBP4051. PS0013 нижний левый та которая сможет показаться епрос этоН3532АС L929FTS

Фотки не важные получаются так что под увеличилкой читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний левый угол-04812391AC CHRY CORP97 H9948BKGM..задней квадрат. SC418371MFU4 5143340U02 97chrysler 0e75jsslx0015. Потом следующая перед шлешью Филипс 04827393AA KBP4051. PS0013 нижний левый та которая сможет показаться епрос этоН3532АС L929FTS

Фотки не важные получаются так что под увеличилкой читал

я фото не зря прошу хочу видеть распиновку и кварц и тд уж очень смахивает на мотю 705 не факт конечно или квадрат про то что Слава указал 

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всё что выжил с фотика.(сегодня буду офф лайн на картохе)

DSCN05992.jpg

Изменено пользователем lobzik20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с соседнего форума EEP grand cheroke 2000, V8 4,7 L, имеет Motorola SC418358MFU4 (ДОПОЛНИТЕЛЬНО - D482733AA, 0E75JSSBR920) в квадратном корпусе QFP80.

Прочитал как mc68hc11k4 mask 0e75j.
и тут содержимое http://www.auto-bk.ru/forum/topic/32294-jeep-gcherokee-97%D0%B3-diesel-vm-immo-off/?do=findComment&comment=798999

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования