Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

забылись ключики на Volkswagen Passat


Рекомендуемые сообщения

забылись ключики на Volkswagen Passat в5 2002года , делал диагностику неделю назад рашьше с ключиками не имел дело, вобшем неделю назад делал машинку, хозяин уехал сегодня позвонил что мол он на ней после меня не ездил машинка с ключика(сервисных кнопочек) не открывается , я ему мол а диодик горит пр нажатии на кнопку он мне мол нет я предложил заменить батарейку , он поменял но машинка ключь не видит, как сделать ( судя по всему ключик отыязался о блока комфорта) куда глянуть может пришить как его обратно так как машинка он говорит работает и ездит хорошо, на днях обешал подьехать

подскажите где искать?

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключить диагностику и проверить принимает дистанционка сигнал от ключа или нет. На ауди а6 была такая же проблема. разобрал ключ, проверил, откололся резистор. припаял, промыл хорошо от флюса и прописал заново. Всё работает. до сих пор никаких больше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забылись ключики на пассате в5 2002года , делал диагностику неделю назад рашьше с ключиками не имел дело, вобшем неделю назад делал машинку, хозяин уехал сегодня позвонил что мол он на ней после меня не ездил машинка с ключика(сервисных кнопочек) не открывается , я ему мол а диодик горит пр нажатии на кнопку он мне мол нет я предложил заменить батарейку , он поменял но машинка ключь не видит, как сделать ( судя по всему ключик отыязался о блока комфорта) куда глянуть может пришить как его обратно так как машинка он говорит работает и ездит хорошо, на днях обешал подьехать

подскажите где искать?

 

Сканером зайди в блок комфорта, в адаптации канал № 21. Посмотри количество привязанных пультов-ключей, скорее всего будет ноль, потому обычная процедура адаптации не проканает, там-же в адаптации нужно тогда вписать количество пультов которые на руках, но только через ввод правильного логина, поищи здесь http://www.netech.dk/. Ну а после, синхронизация как по книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин блока комфорта у всех одинаковый 19283 попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забылись ключики на пассате в5 2002года , делал диагностику неделю назад рашьше с ключиками не имел дело, вобшем неделю назад делал машинку, хозяин уехал сегодня позвонил что мол он на ней после меня не ездил машинка с ключика(сервисных кнопочек) не открывается , я ему мол а диодик горит пр нажатии на кнопку он мне мол нет я предложил заменить батарейку , он поменял но машинка ключь не видит, как сделать ( судя по всему ключик отыязался о блока комфорта) куда глянуть может пришить как его обратно так как машинка он говорит работает и ездит хорошо, на днях обешал подьехать

подскажите где искать?

пробуй

если старый кузов с4 то...

 

Программирование дистанционки вручную.

 

Процедура одинаково работает как для радио-брелка, так и для

инфракрасного. Единственное дополнительное условие для

инфракрасного - его нужно направлять на приемник в центральной

стойке автомобиля...

Важные условия - нормальная батарейка в брелке и исправный блок

комфорта (не утонул, например...)

 

Стирание

- вкл зажигание

(все дальнейшие действия должны быть выполнены в течении 30сек,

в противном случае процедуру придется повторить)

- закрыть водительскую дверь, запереть замок механически вторым

ключем

- 5 раз подряд с интервалом в 1сек нажать кнопку unlock - машина

подаст сигнал

-подождать 6сек и нажать unlock один раз, для активации очистки

памяти...

память ЦЗ очищена, машина "забыла" все дистанционки

 

Программирование

- выкл / вкл зажигание

(все дальнейшие действия должны быть выполнены в течении 30сек,

в противном случае процедуру придется повторить)

- закрыть водительскую дверь, запереть замок механически вторым

ключем

- для первой дистанционки нажать unlock 1 раз,

через 6сек нажать unlock повторно - замок откроется, машина подаст

сигнал. Ключ записан в 1-ю позицию...

 

- выкл / вкл зажигание

(все дальнейшие действия должны быть выполнены в течении 30сек, в

противном случае процедуру придется повторить)

- закрыть водительскую дверь, запереть замок механически вторым

ключем

- для второй дистанционки нажать unlock 2 раза,

через ~5сек нажать unlock повторно - замок откроется, машина подаст

сигнал. Ключ записан в 2-ю позицию...

и т.д. до 4-х штук..

Изменено пользователем Ustas_31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забылись ключики на пассате в5 2002года , делал диагностику неделю назад рашьше с ключиками не имел дело, вобшем неделю назад делал машинку, хозяин уехал сегодня позвонил что мол он на ней после меня не ездил машинка с ключика(сервисных кнопочек) не открывается , я ему мол а диодик горит пр нажатии на кнопку он мне мол нет я предложил заменить батарейку , он поменял но машинка ключь не видит, как сделать ( судя по всему ключик отыязался о блока комфорта) куда глянуть может пришить как его обратно так как машинка он говорит работает и ездит хорошо, на днях обешал подьехать

подскажите где искать?

 

Что-же там с ключиками? Вспомнились? Что было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования