Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Freelander 2004 синхра


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Коллеги, есть у кого рабочая пара ECU engine/EWS3D для Freelander 2,5 V6, бензин, автомат, европеец 2004? У меня Роверский иммо с закрытым PIC, моторник Siemens с флешью AM29F200BB! Валяется EWS3 от E39, люди как-то интегрируют EWS от BMW в LR! Прошу, поделитесь пожалуйста инфой! Не бесплатно! Вот мои дампы

Freelander.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне на 2,5 нет такого варианта, там и протокол обмена другой, и синхры в явном виде нет во флеши. И собственно в чём проблема?  Утеря,  замена,  что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент загнал машину в гараж и на следующий день машину не завел. Приглашал разных мастеров и все разводили руками. В конечном итоге машина очутилась у меня. Первая диагностика показала, что нет связи с блоками. Заменил драйвер в эбу двигателя 9141 и связь восстановилась! Ошибок по всем системам было очень много, затер, читаю....ошибок нет. Кручу стартером... 1) неисправность датчика положения распредвала 2) Не верен код иммобилайзера/нет связи. Меняю датчик. Ошибка по распредвалу ушла. Подключил осциллограф и проверил сигналы колен/распред, все в норме. Тахометр во время вращения стартера поднимается, а вот обороты в сканере, по нолям. В иммо ошибок нет, стартер крутит, лампа тухнет, ключ опознается. В иммо стоит PIC, который не читается. Остальные дампы прилагаю, пост 1.  Установил 128 версию + инженерку, обновил шнурок идс, а там почему-то нет моей машины! Все новые!

Диагностику произвожу Лаунч ГДС! С эмитировал ошибки, адекватно отображает! Текучка тоже нормально.


Че-то какие-то машины сложные поехали! То А5, то А6 10 года! Халява закончилась))))


Тут мне люди в личку пишут, что есть варианты еку сименс с 2.5 и ЕВС3Д.... Вот теперь думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уточни о чём они пишут, твой Siemens(29F200)  и MS43(29F800 +93C86) он тоже Siemens -но всё в них координально разное.И тот и тот ставятся на 2.5V6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибки которые есть по факту! 

P1666 Engine anti-theft signal circuit malfunction

P1672 Engine anti-theft signal circuit wrong code received

 

По поводу флеши я спрашивал, в ответ он мне даже номера блоков своей рабочей пары под EWS3D выслал! Я сверил с шильдиком и все ок!

А вот теперь думаю.....

Правда это или нет?! Загрузил в инет номер своего блока, при этом указав картинки и нашел, мой блок с евс, НО для мотора 1.8!!!!!!! Знающие помогите разобраться! Пожалуйста! Боюсь лохонутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравия! Ребят, машину завел, но с ошибками! Спасибо большое Ekas). Вентиляторы постоянно работают ругаясь на реле, хотя у меня шим! Также ругается на кислородные датчики. Постоянно горит индикатор горного спуска! В общем малость комплектация не та! Вопрос остается открытым! Нужна ваша помощь! Не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования