Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

классика м 73


Рекомендуемые сообщения

да видимо кто-то до тебя влупил не подходящую прошивку

да ,это верно ,там уже была залита прошка с Е2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приехала 7ка м 73 мотор тупит....а иногда работает как не в чем небывало.и расход воздуха 16кг а то и выше поднимается.подкинул 7 январь пишет бедная смесь хотя по газику со в районе 1 сн 150....и 2дк обрыв нагревателя.ставлю евро 0 машина едет хорошо.тяга тоже неплохая...может 1дк мозги делать так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала 7ка м 73 мотор тупит....а иногда работает как не в чем небывало.и расход воздуха 16кг а то и выше поднимается.подкинул 7 январь пишет бедная смесь хотя по газику со в районе 1 сн 150....и 2дк обрыв нагревателя.ставлю евро 0 машина едет хорошо.тяга тоже неплохая...может 1дк мозги делать так?

Лично я ВАЗ-2107 если есть проблема с раскачкой или плохой тягой, перешиваю под Е-2, так как 2ДК у них или в обрыве или неправильно работает. И проверь кат-колектор. А вообще мне М-73 на классике не нравятся как-то хреново работают, Январь7.2 намного лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ВАЗ-2107 если есть проблема с раскачкой или плохой тягой, перешиваю под Е-2, так как 2ДК у них или в обрыве или неправильно работает. И проверь кат-колектор. А вообще мне М-73 на классике не нравятся как-то хреново работают, Январь7.2 намного лучше

да вроде норм он,давление с трубы идет......запаха тож нет.ток керамикой воняет.....я ему евро 0 залил его устроило он уехал.

 

На этой машине стоят новые фильтра,новый насос форсы проверял говорит норм,только вот свечи белые меня это насторожило,хотя мог сам кислородник фишки мутить я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему было не проверить ДК1 на отклик?Искуственное обогащение или обеднение.

Вообще по этому вопросу есть хорошая статья на ЧТ.

Суть в том -чтоб прибить лямда-регулирование на ХХ и выставить смесь вручную.

Е-0 считаю не лучшим вариантом для этих систем.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему было не проверить ДК1 на отклик?Искуственное обогащение или обеднение.

Вообще по этому вопросу есть хорошая статья на ЧТ.

Суть в том -чтоб прибить лямда-регулирование на ХХ и выставить смесь вручную.

Е-0 считаю не лучшим вариантом для этих систем.ИМХО.

Как то не подумал,чел уехал...теперь если кто то другой приедет.только пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования