Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 2003год 4B0 920 933N


Рекомендуемые сообщения

Всем привет...  Прилегла панелька( В названии темы) ... Как обычно к-лайн и еепромпрограммер, прчитал, сохранил,поправил, записал.. И вот после записи стрелки темп масла и зарядки АКБ зашкаливают,периодически зуммер пищит, лампа иммо моргает.Все дисплеи молчат((( ... Считал поновой , хрень какая то считалась... Разобрал, упой дамп залил, результат тот же.... Че за фигня произошла??? Никогда проблем не было с этими панельками....

 

Дамп считанный  прилагаю

4B0920933N KOMBI+WEGFAHRS. VDO D12.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный дамп живой 100%. Залил его в другую панель,авто запустилось ,панель работает нормально....

Вопрос !!! Чем прочитать Micronas CD VV 1330 M727  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ДА))) а если по теме, панель криптованная! то, что выложенно в декрипте))) мысли есть??? если нет, тогда в скайп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто запустил... Купили приборку с разборки VDO D10. Ставлю на авто, VAGeepromprogrammer+  K-Line читаю еепром,сохраняю и записываю то ,что слил с родной панели... Все работает.... 

Но мучает меня вопрос ,что с родной панелькой???  Ну не верится мне,что крипто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon--xx - дим, привет!!! firestator дело говорит. ни разу не усомневался

Привет . Леха, я не сомневался бы если прочиталось криво, а так скрин выше посмотри,прчел фришной прогой!!! Пробег тот ,логин тот, вин тот...Она что раскриптовала дамп ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не знаем наверняка как работает эта прога, читать она эту панель может так, а записывать по иному (отсюда и мусор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы рабочий дамп можно было бы посмотреть что там) да ты сам все понимаешь. дима firestrator знает, но не скажет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и друг по несчастью нашёлся)))

 

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/43816-audi-a6-allroad-2002-4b0920981n-решил-её-добить/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы рабочий дамп можно было бы посмотреть что там) да ты сам все понимаешь. дима firestrator знает, но не скажет =)

Хорошо... Понель крипто, при чтении вагеепромер раскриптовал его. Я записал этот раскриптованный дамп в панель с разборки и панель заработала с родными ключами,пробегом итд... Это говорит о том, что дамп рабочий.. Получается,что архитектура дампов крипто и не крипто одинаковая? Панель с разборки 2002 года 100% не крипто!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования