Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C3 привалил 2011


Рекомендуемые сообщения

Я не злорадствую,конечно,но в далеком детстве,занявшись смоткой пробега на ино,заказал и прикупил новых чистых епром 93,24,35,25 серий-копейки,чтобы не попадать в случае чего.Правда,до сих пор лежат,ни одна не пригодившись.Знакомым смотчикам дал пару штук при попадосе,за пасибо,мне не жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 24х не правильно припаял то ей на 98% пиз@@@дец...попробуй залить дамп в другую микросхему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально припаивал верно это потом когда уже не было других вариантов паял наоборот))) пока под рукой нашлись почти все 24 серии до 128 и 95128 а вот именно ни 24с128 или 256 нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я бы проверил питание для начала, ну и данные на шине копеечным китайским анализатором посмотреть.

Ткнутся посмотреть есть ли генерация с проца, может он уже зажмурился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально припаивал верно это потом когда уже не было других вариантов паял наоборот))) пока под рукой нашлись почти все 24 серии до 128 и 95128 а вот именно ни 24с128 или 256 нет. 

Счас глянул - в упе 1.2(разобранная старая есть) китайской есть atmel 24с128N...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас гляну может в кал проге есть валяется у меня давно, а упы нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз что-то подобное было - тупо батарейка подсела на ключе. Клиент жаловался - то заводится, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в батарее, либо ноги (у) оторвал, либо криво считал или пересчитал, или что с разъемами, кальки в дорогих приборах никогда не ошибаются, я делаю все bsi не отпаивая, а вот некий прогер косячил мне и знакомгму два раза, хотя я им работаю в 60 % случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо за помощь сегодня завел авто дело было в микре, сегодня пришли новые микрухи залил и завел. Теперь такие микры есть в запасе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования