Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Датчики VAG


S@NA_59

Рекомендуемые сообщения

Модераторы не сочтите за  нелепость. Я где-то читал в этом разделе про то как по номеру датчика или клапанов топливного бака можно определять когда их следует заменить! Перенаправте меня туда или мне это снилось!? :tormoz:  не могу найти посты эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне тоже снится:

Определяю по номеру датчика время выхода его из строя. Недорого, без гарантии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое потерялось после переустановки форума. в том числе и  по датчикам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предписание для сервисных центров что при определённой неисправности машин некоторых годов выпусков (датчитки были с дефектом и подлежат замене , или прошивка косячная ) А экстрасенсов тут нет когда тот или иной датчик выйдет из строя)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я говорю на клапане на каком-то, то ли абсорбера! все вопрос снят!!! :tormoz:  память чет не радует в последнее время :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это сервисные кампании или подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сана, скачай себе все TPI по VAG-у и работай с ними. Только я тебе скажу их столько, что сидеть придётся не одну неделю. Было бы не плохо, открыть темку и сфотографировать всё что удалось найти коллегам, но к сожаления такой темы мне тоже не попадалось. Поэтому придётся нам и каждому еб...сь с ними в одиночку, чтобы знать чуть больше, чем есть в интернете.

Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования