Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAZ PRIORA 2014


Рекомендуемые сообщения

приора 2014 года ,стояла месяца два,потеряли рабочий ключ,обучающим машину вскрыли,орет штатка,не заводится,

БЛОК КОМФОРТА НОВОГО образца,----поделитесь дампиком нового блока комфорта ,комплектация 21.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой чтоли блок? 21900-3840080-21

именно

Когда создовал тему блока на руках не было, сейчас принесли уже, открыл а там мотя 9s12g192

От сюда следующий вопрос , чем её читать, в наличии икс и Ай прог, пятаки бди на плате есть, видимо проще сканером с охраны снять. Кто что скажет? Какой сканер с ними работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окте прочитал что ключи в щитке, но всё равно нужно комфорт с охраны снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Модуль водительской двери ставишь с другой Приоры, снимаешь с охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то писал, что ключ обучал в режиме охраны и все прошло удачно.

вот мне диллер тоже сказал,давай попробуем эбу почистить и в режиме охраны обучить,

 

 эбу 7.4 стоит ?

я в эбу не силен,их не чем читать -писать,вожу человеку,бош маленький два разьема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне диллер тоже сказал,давай попробуем эбу почистить и в режиме охраны обучить,

 

я в эбу не силен,их не чем читать -писать,вожу человеку,бош маленький два разьема

Это М17.9.7, епром в TriCore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1797 видимо

такой ?

да,только 21126-1411020-46

понимаю что еепром в проце,блок почистят мне,

остался вопрос как быть с комфортом иесть ли иммо в приоровском щите

машину притянут буду сниму щит ,прочитаю

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эбу чистить, если в наличии есть обучающий? Обучить новый кнопочный и им снять с охраны.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто не принимает свой обучающий,долго стояла без акб,не входит в режим программирования,моргает и пикает сигналом,

авто притянули,снял щиток ,слил дамп ,кальком от гранты определил пробег,подумал что дамп от гранты подойдет,залил дамп от своей гранты,у меня иммо не обучен ,щит работает,тест проходит,новый пробег кажет,но не заводится,--значит иммо не в щите,повез я блок на прошивку(только до меня его всрывали ,как будто топором,и следы пайки внутри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эбу был паян паяльником ват на 100,до меня фломастер воевал с авто,отвез человеку,залили чистый еепром,завелась,прописал ключи,снялась с охраны,всем спасибо за участие,осталось залить родной дамп в щиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще немного дополню,залил родной дамп в щиток,авто опять не заводится,все таки ключи и в щитке прописываются,переобучил ключи все заработало,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто завелось с чистым епромом а панель с дампом донора адекватно работала или в ней не все работало ?

авто то кановая судя по эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования