Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera 2005


Рекомендуемые сообщения

и снова альмера ,2005 год,притянули с ошибками 1610 и 1612,два ключа и оба не заводят,индикатор иммо на щитке,мигает в режиме ожидания и тухнет после включения зажигания,авто схватывает и сразу глохнет,еще одна проблема -щиток приборов после включения зажиганиято работает то нет,пошевелишь покрутишь его появляется пробег ,загорается чек абс ,думал проблема в штекере,пропаял оба штекера,не чего не изменилось,где то внутри щитка теряется питание,что там еще пропаять?

прочитал дамп с бодика 93с66  танго не приняла его как альмеру или примьеру(где похожий бодик) а приняла его как другие ниссаны и не видит в нем ключей и показывает странный пин ,буквенно -циферный,

прочитал ключи и танго показала пин по ключам -1647  попытался прописать ключи сбб пин принимает ,включаю зажигание но индикатор не моргает пять раз,лаунчем пытался сделать синхру ,но опять же после синхры нужно прописать ключи ,и так же индикатор не отмаргивает,штекера на бодике и антенне пропаял,

положил по дампу тангой новый 7936 но с ним не заводится,при включении зажигания индикатор загорается и горит

кто что подскажет,куда копать?

15-08-2015 18.59.59 93C66 body orig.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покуришь форумы  вопросов вообще не будет 

по выше описанному очевидно--синхра ,читаешь моторник и правишь руками .

Изменено пользователем zsoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил я форум, тоже думаю что синхра, только почему она не правится сканерами? И почему она съехала ? Моторник завтра прочту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N16, завтра если поеду на работу то сделаю фото блоков , на примьере такой же бцм ? Если что дамп с премьеры залью и новые чипы запишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп с моторника,помогите с синхрой пожалуйста

16-08-2015 14.16.31 93C66 эбу almera.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь схемой BCM -ECU  ни могу не где найти,   ecu -mec32-241   hitachi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил дамп с известным пином в бцм, пытался прописать новый чип -пин не принимает

Кому не сложно, поделитесь схемой на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусокattachicon.gif1.png

спасибо, но кусочка совсем мало будет, интересует бцм- эту и щиток приборов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вчерашних манипуляций с дампами,авто не принимает родной пин,на центральном дисплее надпись -пожалуйста ждите,и время 19:55,заливка родных дампов не к чему не приводит,когда подключаю бцм он пищит пока не включишь зажигание,и теперь индикатор сек горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь рабочей парой,мотор 1.5 литра,МКПП мой комплект почему то перестал принимать родной пин,провода прозвонил,все питание на месте,кан шина тоже присутствует

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь рабочей парой,мотор 1.5 литра,МКПП мой комплект почему то перестал принимать родной пин,провода прозвонил,все питание на месте,кан шина тоже присутствует

Вам надо искать почему щиток в не адеквате.И синхра ложится при вводе Pin Code

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо искать почему щиток в не адеквате.И синхра ложится при вводе Pin Code

у щитка где то трещина в плате,гнешь работает ,пропаял пол щитка сейчас вроде работает,но щиток меня мало волнует,записал другой дамп в бодик(поменяв еепромку,старая писалась не очень адекватно)  ,танго положил чип,синхра прошла ,старый ключ тоже прилип,

сейчас ошибок нет,но все рано схватывает и глохнет,сейчас буду проводку прозванивать на катушки и форсы,но маловероятно...

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если индикатор NATS тухнет,чего вам ещё надо.Ищите подсос и Data list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования