Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

закрытие темы про иммо


Рекомендуемые сообщения

предлагаю закрыть этот балаган или перенести в помойку! 

 

ps

 

нечего тут обсуждать что либо, топикстартер сам не понял что создал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а еще тип забыли, каким вы были когда учились, помните? Как его назвать, вот я например учусь, обзовите нас как нибудь.

 

Людей жаждущих знаний, и тех для кого, это, работа, конечно я отношу к первому типу.  И я, так-же как и вы продолжаю учиться!

 

Профессионализм.Он определяется наличием оборудования или чем то другим?

Ну есть у  меня 8 подъемников.Это говорит о том,что я качественно делаю повеску?

Ну есть у меня танго,и что я супер-пупер крутой ключник?

 

 

Профессионализм - это состояние, если хотите, достижение умом и телом определённых навыков и купить его не возможно, и не зависит от количества "инструмента".

предлагаю закрыть этот балаган или перенести в помойку! 

 

ps

 

нечего тут обсуждать что либо, топикстартер сам не понял что создал!

А я бы оставил не-надолго, пусть почитают и пользователи и "гости", тем более в ветке по иммо, иной раз моразма больше можно встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывать бред, но ввести ограничение на вход в ветки по количеству постов и дней со дня реги, тоесть нагуглил чтото , а войти неможешпока не будит реги недельной и 20 постов (без флуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не бред а вполне актуальная на сегодня необходимость .Сделайте еще один закрытый раздел с доступом по приглашению  ,и перенести основное обсуждение туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать не надо , а оградить от всякого флуда стоит , а за  нарушение не банить на все разделы и вообще на посещение форума , а ограничивать доступ в те разделы где нарушили (это вместо предупреждения) на некоторое время .

В каждом разделе есть правила и модераторы следят за их соблюдением .

А клиента видно издалека , и начинающего мастера тоже видно , и по содержанию постов уже можно сделать вывод надо ему это только раз и сейчас , или человек учится и хочет добиться чего-то сам.

P.S.- вот больше 20-ти лет в авторемонте , а всё учусь и учусь и учусь...... , и если честно "чем дальше в лес , тем больше дров " , всё сложнее и сложнее , и всё так долго приходится понимать , но опыт показывает что "семь раз отмерь , один раз отрежь" , иначе накладно .

Так-что учиться нужно всегда , и учёба эта не подразумевает мгновенные готовые решения (кроме платных разделов), вот на это и стоит сделать упор в данных ветках , а закрывать не нужно , помогая другим , помогаешь себе  , вспоминая порой забытые элементарные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих темах дурак и так ни чего не поймет,а у кого голова на плечах по крупинскам соберет нужную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить вопрос на голосование 

Изменено пользователем masterVito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ? , и так-же ясно что 20 против ,а 2 за .

Просто в топку тему и всё .

Флудняк в профильном разделе .

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не флудняк в профильном разделе  а вполне актуальная тема в курилке .а о вторых ты так и не понял почему всетаки двое ЗА ,а двадцать ПРОТИВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования