Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рабочее давление топлива на ФФ2


Pers_77999

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз правильное давление топлива на ФФ2 1,6. Давление 3атм. Рампа безслив, вроде должно быть не менее 3,5(8)???

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем спасибо. Станция сливала через фильтр тонкой очистки.Все это следствие самостоятельной замены матрасика насоса хозяйскими руками. Коррекция смеси улетала к Ипеням в 1,3!!! После перегазовки на ХХ давление падоло до 1,2.Обнаружил когда снимал насос не снимая бака, болгаркой сделан, весьма не аккуратно, лючек под зад.сидушкой. Поднимая станцию при заведенной авто газанули - Как пробитый газопровод!!! Хозяин сказал что выпивал с товарищем при замене и "помоему РОНЯЛИ пару раз"! У официалов новая станция 28 килоруб. на разборе 5 килоруб. Полетел на разбор!

 

Да и еще. Не разу не видел фф2 1,6 с двумя выхлопами от мотора и 4мя лямбдами, на других моторах-Да, там на ФФ3 140л.с. Ренохах. Первая лямбда блока 1 мертвая, 2-я оторвана. Чек на приборке как вид отсутствует.

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 1.6 TIVCT. с фазовращателями. 2 катализатора,соответственно 4 лямбда .Последнее время на фордах ставлю выносной фильтр тонкой очистки. с насоса шланг напрямую на выход станции ,дальше шлангочка и фильтр. фильтр красиво становится возле бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования